• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ethereum присоединяется к Виртуальной платформе Google, ETH Community Excited

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030
Google использует технологию Blockchain и интегрирует Ethereum в свою облачную платформу.
Сергей Брин недавно упомянул СМИ о том, что он майнит ETH. Он также сказал, что для него криптовалюты трудны для понимания. Тем не менее, поисковая корпорация установил партнерские отношения с двумя стартапами Blockchain - Digital Asset и BlockApps - для создания новых приложений Blockchain для рынка Google Cloud Platform (GCP), позволяющих пользователям исследовать способ использования Blockchain для них. Платформа Ethereum также примет участие в этой работе.

Сообщество радуется
Пользователи Ethereum, похоже, восприняли эту новость с энтузиазмом и начали открыто выражать свое волнение в Reddit, будучи уверенным, что эта новость демонстрирует, что технологические гиганты серьезно относятся к Ethereum.

Google присоединился к клубу
Создавая эти новые совместные действия, Google стоит в ряду других цифровых гигантов, которые начинают развертывать Blockchain и создают предложения Blockchain-as-a-service (BaaS). Среди них IBM, Microsoft и Oracle Amazon Web Services. Последний настроил свою распределенную платформу, предназначенную для децентрализации приложений весной 2018 года.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу