• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Криптовалюта VeChain (VET) на копьях Binance выросла на 25%, коррекции пока нет

Регистрация
10.08.2014
Сообщения
2,540
Реакции
411
Поинты
0.030

VeChain, похоже, растет без специального триггера на рынке.
25 июля новая монета VeChain (VET) начала торговаться на Binance. Похоже, что начальный импульс вокруг этого демонстрирует по VET некоторую положительную динамику сегодня, 27.07. На момент написания VET торгуется на уровне 2,40 доллара США, что на 25 процентов выше чем 25 июля, и нет никаких признаков прекращения роста цены монеты.

Хорошая игра на плохом рынке
Принимая во внимание текущее состояние рынка, можно сказать, что VET преуспевает. Большинство монет падают после недельного всплеска. В настоящее время Биткоин опустился ниже 8 000 долларов, что побудило многочисленных инвесторов отказаться от своих радужных надежд.

Возможной причиной существенного повышения размера монеты VET является airdrop VTHO(раздача криптовалюты проекта за простые действия), инициированный криптобиржей Binance после запуска сети VeChain.
Airdrop был сделан для всех владельцев токенов VET в праздновании листинга VET на этой платформе. Количество пользователей VTHO зависит от количества VET, которое они хранят. Обменная группа упомянула в блоге, что пользователи, имеющие менее 1 VET, не смогут участвовать в процессе airdrop дополнительных монет.

Август обещает быть довольно плодотворным для VeChain. Платформа намерена расти вместе с расширением своей сети, и это должно привести к тому, что VET тоже будет двигаться вперед.


Перевод специально для MMGP.COM
Уникальность
 
Сверху Снизу