• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Турист собрал штрафов на сумму более $47 000 в течение четырех часов проката авто

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000

Британский турист в Дубае собрал штрафов на сумму около $47 000 в течение четырех часов во время проката суперкара Lamborghini Huracan. Двадцатипятилетний британец обратил на себя внимание камер не менее 33 раз, ехав со скоростью в районе 126-230 км/ч ночью в промежутке времени между 2:31 и 6:26. Автомобиль был арендован у компании Saeed Ali и по словам представителя Фариса Икбала, турист заплатил чуть более $1600 за прокат на два дня и оставил свой паспорт в качестве гарантии. Штрафы за превышение скорости составили $20 900, а еще $27 000 потребуются для того, чтобы забрать авто после конфискации полицией.

Турист отказывается платить штрафы и до сих пор пользуется Lamborghini, а у дилерской сети по-прежнему имеется его паспорт. Дилер запросил запрет на перемещение для туриста, но он был отклонен. "Автомобиль все еще у туриста, припаркован рядом с отелем. Я не буду пытаться вернуть его, потому что, как только я это сделаю, я знаю, что должен отдать его полиции", - сказал Икбал. "Но кто тогда будет платить деньги за выкуп авто? Мы не должны этого делать точно. Это его вина, и он должен заплатить эту сумму". Уплата штрафов за превышение скорости в Объединенных Арабских Эмиратах осуществляется от имени владельца транспортного средства, то есть туристы могут арендовать транспортные средства, получать штрафы за превышение скорости и покидать страну. У ОАЭ и Великобритании есть договор о судебной взаимопомощи, поэтому вполне возможно, что дилерский центр подаст заявку на судебное разбирательство, которое будет проводиться в Великобритании. Однако это дорогостоящий процесс.



Перевод специально для MMGP.COM
 

GlobalTeam

Интересующийся
Регистрация
22.12.2016
Сообщения
83
Реакции
11
Поинты
3.030
Норм так погонял чувак, молодец)
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Норм так погонял чувак, молодец)



25-летний Фарах Хаши заявил, что у него нет средств на оплату штрафа. Брат нарушителя, Адман Хаши, утверждает, что сотрудники автоцентра не возвращают паспорт после того, как стало известно о штрафе. Он добавил, что у Фараха нет денег не только на уплату штрафа, ему даже пришлось одалживать средства, чтобы оплатить дальнейшее проживание в гостинице. Адман Хаши уточнил, что его брат приехал в ОАЭ с друзьями, один из которых оплатил и аренду авто. Хаши подчеркнул, что Фарах не знал местных законов касательно нарушения правил дорожного движения и у него просто нет таких денег. Сейчас он безработный, а в Дубай поехал вместе с друзьями. Как выехать из ОАЭ, Фарах Хаши не знает - паспорт ему до сих пор не отдают.
 

Angel 1

Новичок
Регистрация
15.08.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ого, какой поворот, ты нарушаешь, а диллер платит, класс!!!
 
Сверху Снизу