proinvest - proinvest.company

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
мод, 22.08.2018:


Пользователь Sergey13 пожаловался на сообщение.

Причина:

Прошу из описания убрать платежные системы Netteler,Scrill.
А добавить PerfectMoney. Спасибо.


Я не админ и не владелец проекта. Вся информация взята с сайта проекта и группы в VK. Тема создана с целью информирования и не является призывом к действию.




Получение прибыли посредством торговли на рынке форекс автоматическим советником.Cтарт 2017-10-25.

Минимальный вклад 15$. Минимальный вывод 1$. Депозит не возвратный!!! Средний процент прибыли в месяц 19-21%. Заказ выплат осуществляется 1 раз в 2 недели в воскресенье.Реинвест прибыли в субботу.

Платежные системы-AdvCash, Альфа Банк, PerfectMoney.
МИНИМАЛЬНАЯ СУММА ПОПОЛНЕНИЯ СОСТАВЛЯЕТ 100 USD. При пополнении в рублях расчёт по следующему алгоритму: К курсу ЦБ РФ +5 руб. для каждого 1$. Реквизиты уточняйте у тех поддержки ( http://vk.com/narodtut1 ) ВНИМАНИЕ!!! Подтверждение ввода средств на депозит осуществляется в течении 24 часов.Выплаты: Вручную до 3 суток.

Группа в VK-tutnarod. Там же можно задать вопросы создателям проекта. Чат Телеграмм https://t.me/narodtut (или просто в поиске в самом телеграм напиши narodtut)

Опция для новичков-
Если Вас, что-то напугало или не понравилось, как например профилактические работы на этой неделе, вы можете в первые 2 недели забрать инвестированные средства

Партнерская программа 6-ти уровневая от дохода реферала: 1 уровень - 10%, 2 уровень 5%, 3 уровень 2%, 4 уровень 1%, 5 уровень 1%, 6 уровень 1%

Мой вклад 07 Aug, 20:39
Внутренняя транзакция U 5909 0100 **** -779.29 USD


Screenshot_3.png

Screenshot_1.png

 
Последнее редактирование модератором:

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,349
Реакции
11,349
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

Там же можно задать вопросы создателям проекта.
задам даже 2 вопроса, но тут.
почему так плохо оформлена тема?
почему создатели проекта пожалели хотя бы 2к$ чтобы их проект выглядел приятно, а не как кусок пожёваной синей фигни?
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

почему так плохо оформлена тема?
почему создатели проекта пожалели хотя бы 2к$ чтобы их проект выглядел приятно, а не как кусок пожёваной синей фигни?
1.Я не спец в оформлениях тем.
2.На форуме нет создателей проекта. На такие вопросы Вам тут не ответят.
 
Последнее редактирование:

kaxa123

Любитель
Регистрация
06.05.2018
Сообщения
178
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

2.На форуме нет создателей проекта. На такие вопросы Вам тут не ответят.


Надеюсь что хотя бы отзывы пользователей читают на этом форуме а если читают то НОРМАЛЬНЫЕ админы поправили бы косяки.
 

Licky

Специалист
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
794
Реакции
331
Поинты
0.050
Re: proinvest-proinvest.company

Минимальный вклад 100$. Минимальный вывод 10$. Депозит не возвратный!!! Средний процент прибыли в месяц 19-21%. Заказ выплат осуществляется 1 раз в 2 недели в воскресенье.Реинвест прибыли в субботу.
Вы, что на голову нас проверяете? И чего максимальную сумму не указали:biggrin2:
почему создатели проекта пожалели хотя бы 2к$ чтобы их проект выглядел приятно, а не как кусок пожёваной синей фигни?
Да они ещё и на хостинг зажали походу:t-1doh:, решил зайти посмотреть, а он ещё и не открывается.. Шлачёвый шлак:facepalm:
Upd: Понял, оказывается ТС не умеет название от ссылки отделять:glare:


добавлено через 32 минуты
Платежные системы-AdvCash, Альфа Банк, Netteler,Scrill.
Вы, наверное, не вкурсе, но платёжная система AdvCash c недавнего времени перестала работать с хайпами, а банки с первой жалобы заблокируют ваш кошелёк с средствами да и такие платёжки как neteller и scrill хайпы не жалуют:k-unsure:. Нужно подключить платёжку Perfect Money.
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
Нужно подключить платёжку Perfect Money.


Подключат, наверное, думается в курсе они ) - просто здесь, судя по всему корни из Mvk.company, потому, вероятно, в основном на банковские переводы пока ориентированы, как обычно в таких проектах, и первые наверняка так же инвестировали через переводы, платёжки может и подключат позже, учитывая, что вышли на Форум и несколько иную аудиторию - скорее всего, пока ещё просто необходимости у них не было, так как, как и в прошлом, пошли тем же путём, начав работу и развитие только через группы vk и раскрутку рефоводами.
Учитывая несколько иные методы, чем в классических хайпах - здесь при наличии заинтересованности необходимо в первую очередь просмотреть всю динамику и необходимую информацию в группах vk и др., т.к. сайт, похоже, и сейчас не основной инструмент ) потому хорошо бы и в теме тоже ежедневный процент и динамку отражать
 
Последнее редактирование:

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

вкишлачье стартануло на reg.ru - ловить тут нечего . :i-yes:

Вы же вроде "Топ Мастер", а такое пишите. Сколько угодно примеров, когда вроде бы не приметный, с первого взгляда, и неказистый на вид проект работал очень даже). Достаточно открыть архивную тему любого долго отработавшего проекта и взглянуть на первые после ТС посты-- то таких как Ваш "шлак-не чего тут ловить"---полно.
Вы же понимаете--только время всё расставит на свои места).
Тем более тут проект, похоже, с интересным прошлым. Посмотрим...

потому хорошо бы и в теме тоже ежедневный процент и динамку отражать
Да. Конечно.

Вы, наверное, не вкурсе, но платёжная система AdvCash c недавнего времени перестала работать с хайпами, а банки с первой жалобы заблокируют ваш кошелёк с средствами да и такие платёжки как neteller и scrill хайпы не жалуют. Нужно подключить платёжку Perfect Money.
Напишите создателю в VK или в группу. Может не в курсе. Но тут несколько не классический хайп. Ведётся торговля на счетах брокера.

т.к. сайт, похоже, и сейчас не основной инструмент )
Это верно. Как и в прошлом проекте-сайт для наглядного отслеживания своего депозита. Вся актуальная информация, общение, % и прочее--всё в группе VK.

Upd: Понял, оказывается ТС не умеет название от ссылки отделять
Да. Сорри. Исправим.
 
Последнее редактирование:

Alexander Smirnov

Специалист
Регистрация
25.05.2018
Сообщения
1,361
Реакции
196
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company



"Закрытый инвестиционный клуб" - ну вот пожалуйста и будьте закрытыми, инвестируйте там в друг дружку :rolleyes:
Зачем нам показывать это УГ.
Вложений в проект 10$ и то только за хостинг и домен. Админ иди читай литературу которую тебе в школе задавали на лето)) уже скоро первое сентября.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800
Re: proinvest-proinvest.company

Вы же вроде "Топ Мастер", а такое пишите.
я пишу как оно есть , блок при первой же жалобе будет . первый минус админке. второй , что как блок админко со своими "знаниями" этот хайпец не потянет. это опыт и знания как оно происходит . могу подать жалобу регистранту , что тут мошонство, хотите? думаю нет.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

я пишу как оно есть , блок при первой же жалобе будет . первый минус админке. второй , что как блок админко со своими "знаниями" этот хайпец не потянет. это опыт и знания как оно происходит . могу подать жалобу регистранту , что тут мошонство, хотите? думаю нет.

Блок чему будет? Сайту? И что? Денег там нет. Без сайта работали прекрасно в группе VK.
А жалобу подавать, я не понял, зачем Вам или кому то? Просто так если ради развлечения.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,256
Реакции
19,291
Поинты
39.800
Re: proinvest-proinvest.company

Sergey13, ясно , понятно, вы в индустрии не шарите совершенно , далее диалог нет смысла проводить . жалоб я не собираюсь на этот шлак писАть , он итак потонет. чириководцы порадуются и то хорошо будет.
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Re: proinvest-proinvest.company

5.1трлн$ составляет дневной оборот валютного рынка. Денег хватит всем.
Прям бальзам на душу, но оборот это не сумма, которая там вертится.
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

Блок чему будет? Сайту? И что? Денег там нет. Без сайта работали прекрасно в группе VK.
А жалобу подавать, я не понял, зачем Вам или кому то? Просто так если ради развлечения.
всегда найдется тот кто жалобу подаст, конкуренты например, я не понимаю зачем создавать лишний повод для этого.
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

жалоб я не собираюсь на этот шлак писАть , он итак потонет. чириководцы порадуются и то хорошо будет.
1.Потонет наверное, как и все проекты в этом и соседних разделах, так как подавляющее количество вышеуказанных из здесь находящихся "в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством) и обещают доходность от 16% до 60% в месяц по минимальному плану." Вопрос в другом. Сколько до этого момента можно "заработать" (или потерять).
2.Если Вы под чириководами имеете ввиду рефоводов, то для них тут, мягко говоря, не очень благоприятные условия для заработка.

добавлено через 59 минут
Вы, что на голову нас проверяете? И чего максимальную сумму не указали
Согласен. Проект не для нищебродов.))
 
Последнее редактирование:

Rutta

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
26,532
Реакции
40,273
Поинты
0.000
всегда найдется тот кто жалобу подаст, конкуренты например, я не понимаю зачем создавать лишний повод для этого.


Абсолютно солидарна, лишний повод совершенно не нужен, так как далеко не всегда это могут быть конкуренты, чаще недовольные или обиженные вкладчики к такому прибегают - потому может быть достаточно хотя бы одного прецедента с блокировкой/невыплатой/задержкой выплаты и т.д., да и потерявшие в прошлом тоже могут этим воспользоваться при желании
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: proinvest-proinvest.company

+ 1,1% профита за 13 августа!
Сайт продолжаем потихоньку приводить в порядок. Хотите, чтобы ваша идея вошла в историю проекта? Вот тут можно ее написать про сайт - https://vk.com/topic-164684910_39119738
☝Тестирование обновленного робота прошло успешно.

Выплата Screenshot_2.png
Screenshot_1.png
 
Последнее редактирование:

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Прочитал условия инвестирования.
Они тут явно от другого проекта. От проекта, который заслуживает, чтобы у него были вот такие условия инвестирования.
В этом проекте нельзя вообще ставить никаких условий. Нужно радоваться, если сюда вообще кто-то депнет.
Имхо, полный и неадекватный нарциссизм.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу