• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Президент США Дональд Трамп: деньги текут рекой в наш драгоценный доллар!

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208



Это редко бывало в прошлом, отметил президент США Дональд Трамп в своем Twitter. "Деньги текут рекой в наш драгоценный доллар", — пояснил он.

При этом американская экономика, по мнению Трампа, в лучшем состоянии, чем когда бы то ни было, а прибыли компаний выше, чем когда-либо еще. Президент Соединенных Штатов добавил, что в его стране низкая инфляция и бизнесмены настроены оптимистично.

Доллар в середине августа 2018 года демонстрирует рост. Его курс выше, чем за все предыдущие 14 месяцев. Правда, за время Трампа доллар просел к евро и иене. И хотя американская экономика растет, заявления американского президента о хорошем состоянии экономики слегка преувеличены: темпы роста экономики США в последние годы далеки от рекордов.






Пприбыли американских корпораций сейчас рекордно высоки в историческом масштабе. В частности, капитализация Apple в августе составила 1 триллион долларов. Это рекорд и для самой компании и для всех компаний мира. Компания, сооснователем которой был Стив Джобс, первой в мире пробила триллионную высоту по капитализации. В планах компании – выпуск собственного автомобиля, совершенствование технологий виртуальной и добавленной реальности. Это позволит Apple удвоить свою капитализацию к 2025 году.

Источник
 
Сверху Снизу