• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Российские рекорды: - челябинец умудрился почти 30 лет не платить за квартиру вообще

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,705
Реакции
20,019
Поинты
149.519


Челябинске судебные приставы принудительно выселили местного жителя из двухкомнатной муниципальной квартиры. Мужчина не оплачивал счета за жилищно-коммунальные услуги с 1990 года. Об этом в пятницу, 17 августа, сообщается на сайте областного управления Федеральной службы судебных приставов (ФССП).

Неплательщик задолжал 166 000 рублей управляющей компании и еще около 48 000 — ресурсоснабжающим организациям. В течение нескольких лет муниципалитет пытался взыскать с него долг в досудебном порядке, но все попытки договориться с мужчиной мирным путем были безуспешными.

Нанимателя решили привлечь к ответственности через суд. Было вынесено решение о переселении горожанина в комнату в коммунальной квартире — по закону, лишить его квартиры без предоставления другого социального жилья нельзя.

Челябинец отказался добровольно переехать в коммуналку, поэтому его дважды оштрафовали и в конечном счете переселили в принудительном порядке. Освобожденная квартира будет передана очередникам, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

Источник
 
Сверху Снизу