• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Победители лотерей в ходе тестов на 100% подтвердили, что всё-таки счастье в деньгах

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,704
Реакции
20,019
Поинты
149.519



Авторитетное немецкое издание "Франкфуртер альгемайне цайтунг" основываясь на выводах многолетних исследований шведских ученых опровергло утверждение, что не в деньгах счастье. Всё же счастье именно в них, и чем их больше, тем счастливее человек. Сообщается, что в этих экспериментах шведов участвовали победители нескольких лотерей.

Исследователи из Швеции утверждают, что установить связь между богатством и счастьем - это трудная задача. Например, на счастье образованных людей богатство часто вообще никак не влияет. И поэтому они выбрали для своих исследований группу "счастливчиков", которые раньше смогли выиграть в разных лотереях от 90 000 до 700 000 Евро и в ходе многолетних экспериментов им удалось установить, что чем больше сумма выигрыша, тем у их испытуемых больше уровень счастья.

Шведы мерили уровень счастья по шкале от одного и до десяти по мере увеличения. К примеру, те люди кто смог выиграть до 500 000 Евро обычно отмечали на этой шкале отметку 6 и 7, а те кто смог взять бинго (имеется ввиду, что они выиграли 700 000 Евро) фиксировали отметки 9 и 10, то есть самые максимальные. При этом самыми счастливыми себя считали те, из них, кто смог взять себе сразу всю сумму выигрыша в лотерею или те, кто получил эти большие деньги в начале нового тысячелетия.

Но самое удивительное в этих исследованиях шведов было, то что оказывается многие соседи этих "счастливчиков" сорвавших большой куш в лотереях, зачастую не могут просто так смотреть на их крупные денежные траты и как бы рефлекторно начинают брать с них пример, то есть тратят очень много, ну и сами в итоге часто скатываются в банкротство.

В общем не могут люди со спокойной душой смотреть на чужое счастье соседа. А вы говорите, что не в деньгах счастье - это не так!

По материалам источник

https://text.ru/antiplagiat/5b85fa1659153
 
Сверху Снизу