• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ripple (XRP) ожидает крах — Bitcoin взлетит к $100 тыс

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Ripple (XRP) ожидает крах — Bitcoin взлетит к $100 тыс​


Рынок криптовалют может продолжить долгосрочный бычий тренд в ближайшие 10 лет, благодаря чему криптовалюты смогут начать замещать фиатные валюты и будут намного сильнее влиять на финансовую систему в целом.

Общая капитализация рынка возрастёт с $500 млрд. в следующем году до триллиона долларов к 2021 году — до двух триллионов к 2024, и до $3,6 трлн. в 2028 году, — такой прогноз содержится в новом исследовании компании Satis Group, специализирующейся на анализе ICO, — пишет bitjournal.media.

Криптовалюту Ripple (XRP) может ожидать печальный конец, как и все цифровые валюты, которые в той или иной степени централизованы. Стоимость Ripple (XRP) снизится до $0,01.

Cardano ждет такая же судьба со снижением до $0.001. EOS также ожидает крах со снижением на 99%, опять же из-за проблем с децентрализацией.

Основным фактором роста капитализации крипторынка станет выход офшорного капитала на рынок. Аналитики предсказывают значительный рост такой криптовалюты, как Monero (XMR), так как она предоставляет пользователям высокую степень конфиденциальности и анонимности. XMR может достигнуть $1500 в следующем году, и это станет только началом ралли, которое должно вывести её до $40 тыс к концу 2028 года. Такая анонимная криптовалюта как Dash также к 2028 году достигнет $3000.

Биткоин продолжит быть лидером цифровых валют, достигнув $33 тыс в следующем году, $100 тыс в следующие пять лет и $144 тыс к концу 2028. Это произойдёт благодаря таким факторам, как растущая ликвидность и популярность бренда, восприятие биткоина как криптовалюты по умолчанию, уменьшающаяся волатильность, улучшение сети биткоина, высокая устойчивость и фактическая неуязвимость самой системы.

А вот Bitcoin Cash (BCH) снизится до $268 из-за того, что «пытается наследовать признание бренда и в то же время обеспечивает минимальные технологические преимущества».

Ethereum, по мнению аналитиков, потеряет половину своей доли на рынке и будет стоит лишь $600 к 2028, так как рынок подстегнёт оффшорный капитал, а не децентрализованные приложения. Несмотря на сильное сообщество, небольшие недостатки в структуре и управлении ETH могут привести к конфликту, связанному с будущими обновлениями сети (в частности, это касается PoS). Это вызовет отток ICO и токенов на другие платформы.
 

Pamela13

Профессионал
Регистрация
21.09.2017
Сообщения
981
Реакции
247
Поинты
0.000
Аналитики предсказывают значительный рост такой криптовалюты, как Monero (XMR)
да, монеро сейчас набирает обороты популярности, вполне вероятно что составит конкуренцию топовым криптовалютам
 

l7aveL

Любитель
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
265
Реакции
30
Поинты
0.080
Эти предсказания уже задолбали..
 
Сверху Снизу