• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Юрист Билл Морган предсказывает звездный год для XRP

1710266581111.png

Рынок криптовалют переживает возрождение, поскольку биткоин находится в фазе восстановления, а XRP Ripple привлекает интерес инвесторов благодаря оптимистичным прогнозам юриста, выступающего за XRP, Билла Моргана. Морган ожидает, что XRP достигнет значительного роста цен в течение года, потенциально достигнув и превысив исторический максимум в $3,84, установленный в январе 2018 года. Его прогноз привлек внимание, как инвесторов, так и наблюдателей за рынком.

Морган указал на исторические данные о производительности, чтобы предположить, что XRP обычно демонстрирует высокую прибыль во втором и четвертом кварталах года. Он считает, что эта модель демонстрирует потенциал роста криптоактива. Изучая рыночные тенденции и историческую активность, юрист подчеркивает многообещающие перспективы альткоина на ближайшие месяцы.

В своем оптимистичном прогнозе по поводу XRP Морган приводит несколько ключевых факторов, которые могут способствовать его росту. Ключевым элементом является ожидание того, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) может официально признать XRP не ценной бумагой и это решение может иметь серьезные последствия для юридического статуса актива и его торгуемости. Кроме того, рынок внимательно следит за исходом продолжающегося судебного разбирательства между SEC и Ripple, которое как ожидается внесет юридическую ясность в XRP.

Позитивную позицию Моргана в отношении XRP разделяют и другие энтузиасты, такие как Мун Ламбо, который выступает за то, чтобы инвесторы сосредоточились на потенциале XRP и предстоящей юридической ясности, а не на деле SEC-Ripple. Недавние результаты биткоина рассматривались как индикатор более широкого подъема рынка, что также может служить хорошим предзнаменованием для XRP.

Несмотря на продолжающиеся юридические споры, данные указывают на небольшой рост цены XRP за последние 24 часа: она торгуется на уровне $0,6308. Объем торгов активом был стабильным, а его цена колебалась в узком диапазоне, что укрепляет веру сообщества в его устойчивость и долгосрочный потенциал.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Сверху Снизу