• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Для украинских VIP-нарушителей придумали новое наказание

m555

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
3,329
Реакции
387
Поинты
0.000

Принудительные общественные работы могут стать действенной мерой в борьбе с нарушителями правил дорожного движения на украинских дорогах.

По словам автоюриста Богдана Глядык в эфире ОbozТV он высказал такое мнение. Подобная мера наказания для VIP-нарушителей должна быть достаточно эффективной, и потому как они им вовсе не страшны денежные штрафы.

И действительно зачем подобную меру наказания вообще убрали, а ведь она может быть достаточно действенной и особенно для таких вот нарушителей. Кому-то совсем не сложно уплатить к примеру сорок тысяч гривен штрафа, а вот когда подобным нарушителям придется подметать улицы в специальной униформе дворника и потом их с такими метлами еще в интернете выкладут, то это будет для них очень сильным стопом, чтобы в дальнейшем снова нарушать правила дорожного движения. Наверное все таки стоит вернуть подобную ответственность в законодательство.

Финансово такие люди могут не так воспринимать подобную нагрузку и не имеет воспитательного характера и скорее всего это и не он сам платит эти все штрафи, а его багатенькие родители. Но вот после того как такой нарушитель таким образом отработает соответствующие часы, то наверное во второй раз ему уже врядли захочется опять брать в руки метлу. И государству некоторая польза будет и нарушений подобных будет значительно меньше, которые создают вот такие нарушители и которые считают, что им море по колено.

Конечно отметил автоюрист, что подобный богатенький нарушитель на сегодняшний сможет просто откупить от подобных принудительных работ при этом дав взятку. Но так как страна усиленно начала бороться с коррупцией, то должны быть контролеры, которые будут контролировать все это дело. А если все таки кто-то там и возьмет взятку, то будут обое отвечать уже по криминальному кодексу и потому не все так просто может быть и иногда придется эти 50-100 часов отрабатывать.

Лично я бы не отменял и денежную составляющую подобного наказания полностью. Прикольно было посмотреть на мажора в куртке дворника с метлой и думаю обсуждения в соц. сетях будет у них достаточно много.)))



Специально для MMGP.COM.

Уникальность.
 

barkov

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
242
Реакции
42
Поинты
0.020
Идея не плохая, но с трудом верится в такое
 

Chivas Regal

Любитель
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
175
Реакции
0
Поинты
0.000
Коррупция победит - мажоры дворниками не будут :)
 
Сверху Снизу