• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Расскажите мне про дисперсию...

America548

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Или почему люди которые создают здесь темы не умеютмогут считать?

Итак суть моего флуда такова)

Существует ли дистанция, дисперсия, маржа и прочие боги лудоманов или же это оправдания неумения играть?

У меня нет скринов баснословных выигрышей, я не играю. Но вот в один прекрасный момент я наткнулся на 100500-ое заявление о том, что букмейкеров обыграть невозможно и вообще там маржа и на дистанции ты будешь в минусе. Я имея iq выше среднего и верную подругу с которой мы болеем за теннисистов решил просчитать линию бк и буквально через день нашел то что искал. Теперь вот
мне интересно пообщаться на эту тему с местными гуру. Есть ли такие люди которых это не касается? Мне просто реально интересно зачем травят эти байки про все эти термины? Или же сами буки это внедряют?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Я имея iq выше среднего и верную подругу с которой мы болеем за теннисистов решил просчитать линию бк и буквально через день нашел то что искал.
Скорее всего ты и нашел большое отклонение от мат.ожидания (дисперсию), а не то что искал. А в дополнение к этому, имея уверенность в своем iq, рискуешь стать любимым клиентом у большинства букмекеров.
 

America548

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ок. Скажи как имея постоянную ставку с кэфом 2.5 можно подколоться?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Не понял вопроса, если честно.
 

America548

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Смотри, есть событие, практически ежедневное в линии с кэфом 2.5
Вероятность прохода 80%
Даже если допустим оно не прошло, что мешает поставить следующее вдвойне.
Вопрос, какие тут могут быть дисперсии и прочее?
 

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Даже если допустим оно не прошло, что мешает поставить следующее вдвойне.
А если, допустим семь не прошло, на восьмое поставишь в 128 раз больше ? Это и мешает.

Смотри, есть событие, практически ежедневное в линии с кэфом 2.5
Вероятность прохода 80%
Не верю в событие с кф 2,5 и вероятностью 0,8.
Наверное ты по матчам прошлого месяца пробежался глазами, увидел то, что постоянно проходит, и решил что нашел волшебную кнопку. И выборка наверное маленькая. Матчей 50, может 100.
По факту, у тебя есть история событий которые зашли, и больше ничего. В следующем месяце картина может смениться на противоположную.
 

America548

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну во перпервых там максиму 5 может не пройтиполучиться и то это я с запасом взялвзял. Во вторыхвсяком а сколько нужноза событий, чтобыно подтвердилось 80% вероятности?

добавлено через 1 минуту
За два прошлых года я просмотрел события,.
 
Последнее редактирование:

кельт

Специалист
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
462
Реакции
164
Поинты
0.000
Ну во перпервых там максиму 5 может не пройтиполучиться и то это я с запасом взялвзял. Во вторыхвсяком а сколько нужноза событий, чтобыно подтвердилось 80% вероятности?

добавлено через 1 минуту
За два прошлых года я просмотрел события,.

Если все так красиво, мне остается только поздравить будущего миллионера.
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250
на пути к миллионеризму бывает встречаются ошибки в подсчетах, порезка счета в бк, отсутствие этого события в тех бк, где не режут и т.д.
 

America548

Интересующийся
Регистрация
20.09.2018
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот порезка счета это конечно подлая фигня) но я думаю и это можно обойти, продают же аккаунты.

Я сам все равно не ставлю, так что меня эти нюансы мало волнуют.
 
Сверху Снизу