• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

С бирж Poloniex и Bitfinex массово выводят средства в биткоине

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,231
Реакции
9,479
Поинты
98.164

Криптовалютное сообщество отмечает странное явление - увеличение активности вывода с бирж средств в биткоине. У Poloniex замечено резкое снижение объема средств на одном из ее главных биткоин-кошельков, который с августа похудел на 50%.

Баланс кошелька Poloniex уменьшился примерно до 4900 биткоинов (с 7 120 биткоинов по состоянию на 21 сентября) с вероятностью дальнейшего снижения. Ранее Poloniex уже переживала активные и внезапные выводы средств, но на этот раз он совпадает с растущими сомнениями в криптовалюте Tether (USDT).

Баланс холодного кошелька биржи Bitfinex уменьшился с 212 000 BTC примерно до 152 000 BTC.

Спекуляция касательно этих событий связана с недоверием к биржам, которые держат значительные суммы USDT. Тем не менее, Poloniex имеет относительно небольшой объем USDT и проблема может быть связана с передачей контроля компании Circle. Биржа изменяет свою модель работы, делистит монеты, а также убирает маржинальную торговлю и кредитные продукты. Возможно, трейдеры, которые полагаются на эти продукты, перемещают свои средства.

Другая причина заключается в том, что трейдеры просто переходят на другие биржи, так как Poloniex продолжает изменять свой профиль. Внедрение стейблкоина USDC также может изменить работу Poloniex и привести к выводу активов из-за более строгих требований к раскрытию информации и процедур KYC.

На Poloniex продолжают жаловаться пользователи из потерь монет, замороженных счетов и проблем при выводе средств. Также биржа частенько проводит технические работы и недоступна для работы. Кроме того, бывают случаи удаления с площадки активов без какого-либо предупреждения и это отталкивает трейдеров.

Уникальность

Перевод специально для MMGP.COM
 
Сверху Снизу