• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Приглашаем на форум трейдеров Клуба Cartel (1 декабря, г. Харьков)

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,336
Реакции
7,161
Поинты
44,849.676


Форум трейдеров Клуба Cartel — честно и подробно о заработке на Форексе

Форум трейдеров Клуба Cartel — съезд, организованный для тех, кто интересуется заработком на финансовых рынках. А также для всех, кто ищет новые возможности получения прибыли.

Дата и время проведения: 1 декабря с 10:00 до 19:00.

Место: Харьков, ул. Академика Павлова, 271, Radmir Expohall.

Вход свободный! Предусмотрена онлайн-трансляция!

Клуб трейдеров Cartel — это сообщество единомышленников, инвестирующих в самые ликвидные активы, которые приносят стабильный доход. Организация существует с 2011 года. Президент Клуба — Иван Крошный — профессиональный трейдер с 13-летним опытом успешной торговли. Его максимальный профит равен +10 000 пунктов за одну сделку.

Члены Клуба встречаются несколько раз в году. Киев, Днепр, Москва, Львов, Ташкент, Алматы — география постоянно расширяется. Вместе с ней увеличивается и количество участников. 1 декабря на форуме ожидается более 500 трейдеров.

Задача форума:
  • Собрать профессионалов в области трейдинга, которые раскроют реальные техники, как заработать на Форексе.
  • Дать эффективные инструменты для достижения стабильных результатов в торговле и инвестировании.
  • Помочь участникам найти надежных партнеров для развития бизнеса.

Среди спикеров:

Иван Крошный, президент клуба Cartel, генеральный директор компании Gerchik&Co, тема «Роль живого общения в профессиональном развитии трейдера». Президент Клуба Cartel расскажет о том, как стать трейдером, который стабильно зарабатывает.

Александр Герчик, президент компании Gerchik & Co, трейдер с мировым именем и резидент шоу Wall Street Warriors представит доклад на тему «В чем сила трейдера? Как стабильно зарабатывать на Форексе».

Виктор Макеев, трейдер и портфельный управляющий (NYSE, NASDAQ, FOREX) с 8-летним опытом. Автор диссертации «Инвестиционно-спекулятивный портфель финансовых инструментов», тема «Принципы построения торговой системы. Интуиция или математика».

Нина Баранова, трейдинг-тренер. Консервативный инвестор. Практикующий трейдер с 2010 года. Психолог. Торговая система основана на классическом линейно-графическом анализе и волнах Эллиотта. Тема «Психология слива».

Виталий Кухта, управляющий активами, трейдер-аналитик с 10-летним опытом. Достижения: автор торговой стратегии «Гармонический уровневый трейдинг», основатель проекта «KUKHTA CAPITAL», тема «Путь Черепахи: 3 столпа прибыльного трейдинга»

Игорь Павленко, трейдер с 8-летним опытом, который обучил и создал собственную команду профессионалов Unity of Traders. Тема выступления — «Глобальные и локальные тенденции в трейдинге».

Программа форума находится в стадии разработки и количество спикеров увеличится. Перед участниками выступят и другие профессиональные трейдеры, не указанные в пресс-релизе.

В конце вечера среди посетителей съезда будут разыграны призы и подарки от партнеров!

Зарегистрироваться для участия в форуме можно через любой удобный мессенджер.

http://fx-cartel.com/meeting_kharkov/


Форум MMGP выступил медиапартнером мероприятия.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Пишет - {"code":500,"message":"Unknown server error"}

Если попробовать перейти по - ДЛЯ ВСЕХ, КТО НЕ СМОЖЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ НА СЪЕЗДЕ ЛИЧНО, БУДЕТ ВЕСТИСЬ ПРЯМАЯ ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ
 

Sirik

Интересующийся
Регистрация
15.09.2014
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Вход свободный или обязательная регистрация?
 

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,336
Реакции
7,161
Поинты
44,849.676

Съезд трейдеров международного клуба Cartel

1 декабря, состоялся очередной международный форум трейдеров в городе Харьков.

Это событие собрало вокруг себя более 3000 трейдеров и инвесторов.
В зале, Radmir Expohall, где проходил съезд, встретились трейдеры из России, Украины, Латвии, Америки, Белоруссии, Узбекистана, Германии и Бельгии.

Трансляция проходила на ютуб на канале FXCartel по #fxcartel

На форуме выступили 14 топовых спикеров с докладами, а после выступления открыто ответили на многочисленные вопросы из зала. В течение дня были освещены такие темы: как создать прибыльную торговую стратегию, во что инвестировать в 2019 году, как сохранить капитал от рисков, где торговать и что торговать, чтобы больше зарабатывать, как стать успешным в трейдинге и в жизни.


Все участники форума получили подарки - блокноты, ручки и заряженный на успех браслет от клуба Cartel и Александра Герчика! С надписью “ Заряжен на Тake profit” :)

Выступление президента клуба «Cartel» Ивана Крошного о том, что не нужно менять жизнь на трейдинг, а нужно просто торговать и получать от этого удовольствие, заставило трейдеров в зале по-новому посмотреть на финансовый рынок.

Александр Герчик в своей теме “Мышление богатых людей” показал зрителям, как амбиции влияют на будущее человека. Примеры на реальных людях из зала, истории Ивана Крошного и Азиза Халикова стали отличными стимулами всем присутствующим. А рассказ Александра о том, как добиться поставленных целей и реализовать себя, наверняка поможет каждому исправить свои ошибки и стать стабильно-прибыльным трейдером.

Рабочие кейсы по трейдингу выдал и Азиз Халиков,управляющий трейдер 7 лет и 500 000 $ в управлении.

Сергей Евдокименко показал психотипы трейдеров и их слабые места. Показал методы преодоления своих слабостей.

Игорь Павленко и Виктор Макеев рассказали и показали на примерах, как правильно построить торговлю на Форекс и добиться стабильных результатов.

Завершился съезд розыгрышем подарков — сертификатов от партнеров мероприятия, брендированных футболок от Александра Герчика, и трех депозитов по $100 от брокера Gerchik & Co. И целого букета обучающих курсов с наставничеством спикеров.

Съезд трейдеров «Cartel» проходит ежегодно, и если вы не приняли участие в этот раз, то на следующий год стоит непременно запланировать посещение этого форума.

Смотреть записи всех съездов в открытом доступе на Youtube канале по #fxcartel

#съездтрейдеров #fxcartel #fxcartelclub #харьковтрейдеры #клубкартель#форумтрейдеров #форумкартель #форумcartel

Ссылки на трансляции:
1я часть:
2я часть:

Мы в фб: https://www.facebook.com/FXCartel/
в Youtube: https://www.youtube.com/channel/UCCl9ZAM_L373PLoqO5vTO1w?view_as=subscriber

Чат трейдеров в телеграм: https://t.me/fxcartel

Фотоотчет можно сказать по ссылке: https://fex.net/zip/343595127435/1018416842

Фотограф: Иван Дудник
 

Вложения

  • Cover_Stream_1920x1080.png
    Cover_Stream_1920x1080.png
    160.2 KB · Просмотры: 78
  • Program_Cartel_meeting.png
    Program_Cartel_meeting.png
    174.9 KB · Просмотры: 87
Сверху Снизу