Keine-exchange.com - обмен: банки, ЭПС, криптовалюты

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Уважаемые дамы и господа!

Представляем вашему вниманию долгожданный обменник от частного обменного пункта Keine777 и его владельца Кейна, который работает в разделе личный обмен на MMGP.COM с марта 2011 года, уже более 7 лет: https://keine-exchange.com/ :_91::_91::_91:

Не верите своим глазам? Да, мы это сделали! Создали для Вас удобную, современную платформу с дизайном города будущего, с возможностью накапливать скидку на обмен и получать % с тех людей, которые вы привели в наш обменник!

Для тех кто видит нас впервые скажу, что мы имеем колоссальный опыт работы в сфере частного обмена, застали ещё времена не только биржи Mt.GOX, но и платёжной системы Liberty Reserve, мы входим в TOP 10 обменников в сфере личного обмена (не через сайт) по открытой статистике и отзывам форума MMGP.COM!

Через сайт Вы можете обменять у нас: Bitcoin, WebMoney рубли и доллары, QIWI, Yandex деньги, Perfect Money, список направлений будет добавляться!!



Не нашли ваше направление? Помогите нам стать лучше, напишите нашему оператору в чате об этом, мы добавим его по мере технической возможности и предложим вам лучший курс на рынке!

V Также мы работаем с банками, такими как альфа банк, сбербанк, втб24, тинькофф, бинбанк, райффайзен банк, почта банк, платежная система кукуруза, русский стандарт.
V Пополняем наличные на ваши счета в альфа банке, русском стандарте, тинькофф банке.
V Осуществляем работу с наличными в разных городах России, свои курьеры в Москве и Екатеринбурге, возможен выезд курьера в любой город России по предварительной договорённости с оператором в онлайн чате.


Все заявки осуществляются в ручном режиме под контролем наших операторов, в случае возникновения вопросов вы можете написать нам в онлайн чат на нашем сайте!

Заявки обрабатываются в течение 5-30 минут, на внесенение наличных в течение 2 часов, на сайте вы видите наши резервы в режиме реального времени!

Обмен Ваших Bitcoin мы производим сразу после 1 подтверждения вашей транзакции в системе блокчейн!

Отследить любую транзакцию можно по данному адресу: https://www.blockchain.com/btc/address/


Часы работы: *
ПН-ПТ: с 11.00 утра до 4.00 утра
СБ: с 11.00 утра до 1.00 ночи
ВС: с 11.00 утра до 22.00 вечера
*Время указано Московское



На сайте работает функция личного кабинета, действует накопительная система скидок:

Общая сумма ваших обменов:
и % скидки, действующий на все направления обмена: :thumbsup:
0-1000$ 0 %
1000-2000$ 0.05%
2000-5000$ 0.07%
5000-20000$ 0.1%
20000-45000$ 0.2%


Объясняем: если у нас комиссия 1% по направлению сбербанк на wmz, то постепенно это комиссия будет для вас 0.8%, то есть сумма комиссии в денежном выражении упадёт для вас на 20%!

И партнёрская программа, в которой вы получаете от 0.1% до 0.5% от суммы обмена приведённого вами партнёра! Это до 25-35% от нашего заработка!

Общая сумма обменов вашего партнёра:
и получаемый % от каждой суммы его обмена пожизненно: :money:
(условия партнёрской программы улучшены с 19.02.2019!)
0-500$ 0.1%
500-5000$ 0.2%
5000-10 000$ 0.35%
10 000-30 000$ 0.42%
30 000-100 000$ 0.45%
Более 100 000$ 0.5%


Сделано в 2018 г.


Обменник на KursExpert
Обменник на BestChange
 
Последнее редактирование модератором:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Теперь Вы можете обменять Ethereum на Bitcoin, Сбербанк или Альфа банк, купить Ethereum за QIWI RUB, также Monero и Zcash доступны к обмену на Bitcoin и купить их можно у нас также за ваш Bitcoin, как и Ripple!

Новые направления будут добавляться часто, следите за новостями! Не нашли нужного направления, а оно для Вас актуально? Сообщите нам — мы его добавляем, вы делаете по нему обмен и получаете в подарок 5$ (или эквивалент) на ваш счёт в любой платёжной системе!
 

kursexpert

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,079
Реакции
235
Поинты
0.060
Интересно. Учитывая продолжительный срок частного обмена бы ли бы рады видеть вас на нашем ресурсе

Партнерская программа настроена?
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Да, партнёрская программа есть. Ок, давайте пообщаемся и обсудим условия, я за.
 
Последнее редактирование:

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Нас добавили в мониторинг kursexpert, по ряду направлений обмена мы готовы предложить тебе, уважаемый клиент, лучшие курсы на рынке!
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Добавлено новое направление обмена Tether (USDT), а также 7 направлений, связанных с данным стейблкоином!

USDT на WMZ, Alfa Cash Rub, Sberbank, AdvCash

Сбербанк, WMZ, AdvCash USD на USDT
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Новые условия партнёрской программы, вы получаете данный % от всех сумм обмена ваших партнёров!!!

Общая сумма обменов вашего партнёра:
и получаемый % от каждой суммы его обмена пожизненно: :money:
(условия партнёрской программы улучшены с 19.02.2019!)
0-500$ 0.1%
500-5000$ 0.2%
5000-10 000$ 0.35%
10 000-30 000$ 0.42%
30 000-100 000$ 0.45%
Более 100 000$ 0.5%
 

Антон Николаевич С

Интересующийся
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Я являюсь юристом, свидетелем произошедшего. Расскажу о возмутившей меня ситуации, в которую попал мой клиент, ПОТЕРЯВ ДЕНЬГИ из-за данного обменника, при обмене USDТ на рубли!
Ситуация произошла в конце декабря 2021 г. и не разрешена, как мне очевидно, до сих пор. Произошла она следующим образом. Клиент обратился в данный обменник для обмена криптовалюты, в чате на страничке данного обменника его отправили на Telegram адрес @keineadmin; после того как клиент перешёл по точно указанному оператором данного обменника Telegram адресу @keineadmin (а были и похожие адреса, но клиент на них не переходил), то увидел следующее: по указанному в Telegram адресу @keineadmin был один человек, а также еще огромная группа @keineadmin - 472 человека с одинаковыми аватарками и одинаковыми именами.
После переговоров в Telegram по точно указанному Обменником адресу @keineadmin в Telegram канале был дан кошелёк для перевода денег. Перед переводом клиент уточнил в чате Обменника: переводить или нет? В чате оператором было сказано, что всё порядке, осуществляйте обмен в Telegram, что там вы общаетесь с нашим Администратором обменника, что всё в порядке.
После того как клиент отправил деньги, оператор в чате обменника начал утверждать, что данный Telegram чат уже теперь не принадлежит Обменнику, а также что это уже стали не они, а какие-то мошенники, не имеющие отношения к обменнику.
Клиент был добавлен в блокировку в Telegram, а позже с оскорбительными словами "я тебя там добавил я тебя и тут добавлю в чёрный список и иди в жопу" также и в чёрный список чата обменника в игнор!
После этого клиент предпринял массу усилий для того чтобы отыскать админов, их личные данные, телефоны и прочую информацию. Также по моему совету клиентом было подано заявление в УВД по факту мошенничества.
После того как клиент нашёл их личные данные, он добавился ВКонтакте, к администратору с другого номера в Telegram. Со стороны данного обменника было последующее игнорирование спровоцированной им этой проблемы (потери клиентом денег). Клиент тогда был вынужден обратиться на площадку bestchange.ru с данной проблемой. И только после блокировки на площадке обменника bestchange.ru администрацией bestchange.ru данного обменника Обменник начал вести хоть какие-то переговоры с клиентом.
Переговоры администрация обменника вела в агрессивной форме “наездов”, угроз, обманов, обвинений клиента в том, что он якобы мошенник. И это несмотря на то, что клиент потерял деньги. В итоге, после 20 дней переговоров, кое-как была оговорена компенсация 50% потерянной суммы. Условия обменник пытался поставить даже такие, что клиент должен был забрать заявление из УВД, требовал с клиента предоставления фотографий паспорта (всех страниц), видео с паспортом в руке, фотографию клиента с паспортом в руке (очевидно, что завладев такими фотографиями, очень легко получить на человека массу микрозаймов!). Я был категорически против этого, так как эти личные, конфиденциальные данные могли “разлететься” по всему интернету.
КАК МОЖНО ДОВЕРИТЬ ОБМЕННИКУ, КОТОРЫЙ НЕ СОХРАНИЛ ДЕНЬГИ КЛИЕНТА, ЕЩЁ И ФОТОГРАФИИ ПАСПОРТА КЛИЕНТА?
Только благодаря действиям администрации bestchange.ru эти требования были отклонены.
С клиента было взято письмо о том, что он ничего не будет больше требовать с обменника после компенсации 50% от потерянных им денег.
Я рекомендовал клиенту отправить данное письмо, чтобы получить хоть что-то!, потому что из-за данного Обменника клиент остался без денег, без ничего, потеряв 9706 USDT!
Соглашений клиент никаких не подписывал. Клиенту была отдана обменником половина потерянных денег, после этого bestchange.ru сделал обменник активным в поиске.
Извинений клиенту так никто и не принёс. Считаю, что клиент, попав в обменник, должен быть уверен, что с его деньгами будет всё в порядке.
Считаю, что данный обман клиента ЦЕЛИКОМ на совести обменника, не на 23%, не на 50%, не на 62%, а целиком. Считаю, что если человек доверил свои деньги обменнику, то обмен должен быть произведён целиком и полностью. И если такая ситуация произошла, если оператор обменника отправил клиента не на тот Telegram адрес, то это должен компенсировать обменник либо ресурс bestchange.ru, который данный обменник рекомендует. Такова моя оценка данной ситуации.
Как вы считаете, сколько должен компенсировать Обменник Клиенту в этом случае? Считаю, что произведённая компенсация части потерь не является произведённой полной компенсацией, что компенсация должна была быть произведена минимум на 100% и тогда это будет правильно и честно, только тогда! Тут не идет даже речи о компенсации морального вреда, убитых навсегда нервов, бессонных ночей, переживаний клиента и его родных.
В связи с изложенным КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ МОГУ РЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЙ ОБМЕННИК.
Приносим огромную благодарность администрации bestchange.ru. Жаль, что такие обменники наносят вред репутации площадке bestchange.ru.
Уверен, что без помощи bestchange.ru, без блокировки обменника, добровольно обменник ни копейки бы клиенту не отдал.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
У нас более 1000 положительных отзывов на мониторинге Bestchange, мы работаем и находимся в листинге. Данный клиент просто попался на клонов-мошенников в Телеграмме, имеющих такой же ник как мой, но другой логин. Злится, нанимает юристов. t.me/keineadmin мой логин, ваш клиент отправил деньги контакту, имеющему логин t.me/keinaadmin, то, что вы юрист, и ваш клиент, как и вы, видимо, не умеете отличать уникальный идентификатор от ника, не дает вам право обвинять в этом обменник. Только из-за ошибок операторов, что вам дали мой же логин в формате через @ и вы в поиске зашли на контакт с таким же ником, но не логином нашим, я, проявив благосколонность к вам и порядочность (мы оба потерпевшие - не забывайте), мы компенсировали вам половину за данную ошибку, аудитории форума я уверен понятно, чем отличается логин от ника. Так что займитесь тем, что ищите мошенника с логином t.me/keinaadmin, восстанавливайте его переписки и убеждайтесь, что с нами он не связан, а не тратьте время на обвинения честных людей, у меня репутация уже 11 лет, моя тема на ММГП вот, кто не знает: https://mmgp.com/threads/obmen-alfa-vtb24-sber-qiwi-rbk-yad-wmr-wmu-wme-wmz-lr-liqpay-w1-pm.92694/
Уважаемый, Антон Николаевич С, прочитайте отзывы с начала с самого первого за 2011 год и до конца, и вы поймете что я работаю честно и уже очень давно.

Я понимаю что вам платят за это деньги, но направьте лучше усилия на образование и техническую грамотность себя и клиента и на поиск мошенников.
 

Антон Николаевич С

Интересующийся
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Зачем вы обманываете Пользователей?!!!?
Напишу повторно (прикрепляю фотографии, доказательства)
Клиент обратился в данный обменник для обмена криптовалюты, в чате на страничке данного обменника его отправили на Telegram адрес @keineadmin; после того как клиент перешёл по ТОЧНО указанному оператором данного обменника Telegram адресу @keineadmin (а были и похожие адреса, но клиент на них не переходил), то увидел следующее: по указанному в Telegram адресу @keineadmin был один человек, а также еще огромная группа @keineadmin - 472 человека с одинаковыми аватарками и одинаковыми именами.
После переговоров в Telegram по точно указанному Обменником адресу @keineadmin в Telegram канале был дан кошелёк для перевода денег. Перед переводом клиент уточнил в чате Обменника: переводить или нет? В чате оператором было сказано, что всё порядке, осуществляйте обмен в Telegram, что там вы общаетесь с нашим Администратором обменника, что всё в порядке.
После того как клиент отправил деньги, оператор в чате обменника начал утверждать, что данный Telegram чат уже теперь не принадлежит Обменнику, а также что это уже стали не они, а какие-то мошенники, не имеющие отношения к обменнику.
Клиент был добавлен в блокировку в Telegram, а позже с оскорбительными словами "я тебя там добавил я тебя и тут добавлю в чёрный список и иди в жопу" также и в чёрный список чата обменника в игнор!
Клиент не обязан быть компьютерным гением, знатоком тонкостей Телеграм, клиент обязан был действовать указаниям обменника, что Клиент бесприкословно и делал четко выполнял указания обменника в чате странички обменника.
Прошу Администратора сайта выложить фото Нормальным образом, так как у меня (в силу отсутствия компьютерных знаний) приложить фотографии в ответ не получилось, получилось только ссылками.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
Почему вы сейчас лжете, вам, куда вы перевели деньги адрес дали мошенники с логином t.me/keinaadmin, почему эти скриншоты вы не прикладываете сюда? И также у меня по-прежнему сомнения, судя по тому, как вы на странице отзывов бестчендж ведете себя, удаляете отзыв, ставите вверх, вам сказали не писать в формате претензии в мониторинге, вы продолжаете нарушать договоренности. Может быть вы ведете себя как мошенники и вымогатели. Прошу модератора форума вмешаться в ситуацию.
 
Последнее редактирование:

Антон Николаевич С

Интересующийся
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Все описано куда перевели деньги, что, не читаете? Ок, повторю!!!
ДЕНЬГИ ПЕРЕВЕЛИ ПО УКАЗАННОМУ ВАШИМ ОПЕРАТОРОМ В ЧАТЕ ОБМЕННИКА АДРЕС, В ТОТ АДРЕС, КОТОРЫЙ УКАЗАЛИ ВЫ!!!и мне этого достаточно, для понимания вашнй связки с этой группой в телеграмм.
По указанными вами данным на Яндекс картах
https://mmgp.com/redirect?to=aHR0cH...0Lz9sbD0zNy41Mzc0MzQlMkM1NS43NDk2MzMmej0xNg==
вы находитесь Россия Москва, ул. Пресненская наб., 12, Башня федерации - Восток, этаж 5
тел. +7 (993) 993-28-32
В соответствии с действующим законодательством РФ деятельность по обмену является предпринимательской (подлежит постановке на учет в ФНС как налогоплательщика).
Прошу Вас сообщить наименование ЮЛ или ФИО ИП, ОГРН, ИНН вашего обменника, ФИО руководителя.
Данная информация мне необходима для составления Претензии вашей организации на основании Закона РФ "О защите прав потребителей".
Прошу учесть, что в ближайшее время, учитывая что вашей организацией не предпринимаются шаги по урегулированию 100 процентов нанесенного вами ущерба, защищая интересы Моего доверителя в ближайшее время я буду подавать заявления в Прокуратуры и Роскомнадзор с обращением О блокировке вашего Обменника, стоит заметить что при блокировке вашего обменника, могут так же и заблокировать и ресурс Бестчеинч, благодаря вашей такой деятельности!!!
 

Антон Николаевич С

Интересующийся
Регистрация
12.02.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.020
Почему вы сейчас лжете, вам, куда вы перевели деньги адрес дали мошенники с логином t.me/keinaadmin, почему эти скриншоты вы не прикладываете сюда? И также у меня по-прежнему сомнения, судя по тому, как вы на странице отзывов бестчендж ведете себя, удаляете отзыв, ставите вверх, вам сказали не писать в формате претензии в мониторинге, вы продолжаете нарушать договоренности. Может быть вы ведете себя как мошенники и вымогатели. Прошу модератора форума вмешаться в ситуацию.
Лжете все время вы!!!!
 

Василий1394

Новичок
Регистрация
15.07.2023
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Обратился в обменник Keine по обмену USD – USDT. Договорился в телеграме по условиям: 2,2% на новый и 3,2% на старый. Отправил к ним друга с кэшем. Он передал тестовую часть – 3800 старых баксов. Обменник прислал 3572 (на 106 долларов – 3% – меньше). Задал вопрос, что это за сумма –оказалось, что они
1) посчитали +0,1% к комиссии,
2) посчитали на 100 баксов меньше,
3) посчитали 15 баксов комсу за перевод.
Причем этого ответа ждать пришлось (!) 40 минут. Все это время в офисе была какая-то суета, звонки и переписки с разными людьми и просто длительные паузы непонятного ожидания. И добавляло дискомфорта то, что постоянно кто-то стучался в кабинет (деньги на столе, идут терки).

Подъем комиссии оператор сначала попытался объяснить волатильностью, но после того, как я его отправил к его же сообщению с фиксацией курса, стал говорить, что там какие-то люди кого-то не поняли, или что-то кому-то не передали. Еще заявил, что их сотрудник в офисе перед сделкой проговорил условия, хотя это не правда – он был вообще не в курсе условий, а его задачей было только принять деньги. Потерянные 100 баксов признали «ошибкой». А комиссию за перевод в 15 бакосв (это когда 14 гвей в сети и перевод стоил фактически $1,26), которую обозначили впервые уже после того, как взяли деньги, объяснили «ну мы всегда так делаем». Учитывая, что было 3 перевода, дарить 45 баксов этим людям просто так ну вообще не хотелось.

В итоге, спустя час разбирательств обменник согласлися провести сделку на изначально оговоренных условиях. А все вместе заняло более полутора часов.
И что удивительно – вместо того, чтобы просто признать ошибки, оператор после сделки продолжил «разжевывать», что на самом деле все нормально, и до последнего хотел оставить последнее слово за собой.

Тк сам в другом городе нахожусь, изначально была мысль маму отправить – оператор говорил, что «у нас в офисе комфортно», «лучше маму», чем друга, и подкреплял это тем, что у них много позитивных отзывов, а вокруг много мошенников.

Ну и верить, что люди, которые зарабатывают на таких маленьких спредах, могут так плохо считать деньги не хочется – все это: изменение комиссий на ходу, ввод коммиссий после получения денег и «ошибки» в расчетах больше кажутся работой «на лоха».

В общем опыт получился крайне негативный, никому не рекомендую. Тут одни восторженные отзывы (удивительно, что некоторые из одной подсети по ip – скорее всего покупные), и из-за них не видно реальных. За свой я отвечаю, и готов подтвердить все скринами. Tg @herodegen

PS. За то, чтобы я не публиковал отзыв админ предлагал 90 баксов и аппелировал к моей честности))) не высоко они свою репутацию ценят
 

yoki22

Новичок
Регистрация
31.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесполезный обменник.

Обратился в этот пункт. Во-первых на сайте отвечают раз в 10-15 минут. Я потратил почти час прежде чем мне подтвердили заявку и написали адрес, а также дали телегу для связи. Запись была назначена ко времени, но мне просто так никто и не ответил. По итогу - зря потраченное время, а крипта нужна была именно в это время.
 

yoki22

Новичок
Регистрация
31.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас более 1000 положительных отзывов на мониторинге Bestchange, мы работаем и находимся в листинге. Данный клиент просто попался на клонов-мошенников в Телеграмме, имеющих такой же ник как мой, но другой логин. Злится, нанимает юристов. t.me/keineadmin мой логин, ваш клиент отправил деньги контакту, имеющему логин t.me/keinaadmin, то, что вы юрист, и ваш клиент, как и вы, видимо, не умеете отличать уникальный идентификатор от ника, не дает вам право обвинять в этом обменник. Только из-за ошибок операторов, что вам дали мой же логин в формате через @ и вы в поиске зашли на контакт с таким же ником, но не логином нашим, я, проявив благосколонность к вам и порядочность (мы оба потерпевшие - не забывайте), мы компенсировали вам половину за данную ошибку, аудитории форума я уверен понятно, чем отличается логин от ника. Так что займитесь тем, что ищите мошенника с логином t.me/keinaadmin, восстанавливайте его переписки и убеждайтесь, что с нами он не связан, а не тратьте время на обвинения честных людей, у меня репутация уже 11 лет, моя тема на ММГП вот, кто не знает: https://mmgp.com/threads/obmen-alfa-vtb24-sber-qiwi-rbk-yad-wmr-wmu-wme-wmz-lr-liqpay-w1-pm.92694/
Уважаемый, Антон Николаевич С, прочитайте отзывы с начала с самого первого за 2011 год и до конца, и вы поймете что я работаю честно и уже очень давно.

Я понимаю что вам платят за это деньги, но направьте лучше усилия на образование и техническую грамотность себя и клиента и на поиск мошенников.
у вас положительные отзывы там только потому что вы каждые полчаса спамите их с разных IP, вот и всё. оставить отзыв на Bestchange ничего не стоит
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000

yoki22​

Здравствуйте, предоставьте доказательства ваших слов, на странице отзывов самого популярного мониторинга обменников вы так это не сделали.
 

Keine777

Любитель
Верифицирован
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
375
Реакции
154
Поинты
0.000
У нас обменник с отличной репутацией, на канал Люди PRO скам проекты не пускают:
 

yoki22

Новичок
Регистрация
31.07.2023
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотите позориться перед потенциальными клиентами? Пожалуйста:


Насчет 6400 отзывов на bestchange.ru и того, что вы там их якобы не спамите.
Считаем. Вы на портале 4 года. Это 1460 дней. Это по 4-5 отзыва в день только на этом портале. Даже если каждый 10-й клиент оставляет отзыв, в чем я крайне сомневаюсь, учитывая нишу, то это по 40-50 клиентов в день. Ноль негативных за 4 года работы и примерно каждый 40-й - нейтральный. Пусть клиенты решают, возможно ли такое :))
 

smmmo

Интересующийся
Регистрация
15.07.2017
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.010
Хочу оставить отзыв, обмен прошёл быстро и без скрытых комиссий. Обменивал Usdt Trc20 Будем работать дальше, курс выше конкурентов был.
 
Сверху Снизу