• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Если вам позволяют финансы, то вы можете в позавтракать «по-царски» за 95 000 рублей

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782


Если вам позволяют финансы, то вы можете в Москве позавтракать «по-царски»
всего лишь за 95.000 рублей.
Пока большинство граждан России пятый год пытаются сократить свои расходы, в московском отеле Ritz-Carlton для проживающих и постоянных клиентов есть в меню завтрак по цене 95.000 рублей на двоих. Завтрак без лишней скромности так и называется «царский завтрак».


По слухам эти "царские" завтраки весьма популярны в данном отеле. Около трети гостей отеля это региональные чиновники. В социальных сетях (Твиттер, Городской форум, livejournal и так далее) началось бурное обсуждение данного меню и особенно цен в нем.

А вам позволяет ваше финансовое состояние завтракать по таким расценкам?



Специально для форума MMGP.

 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
"Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

Пользователей социальных сетей очень удивил так называемый "царский завтрак", который для своих гостей предлагает престижный московский отель Ritz-Carlton. Состоит этот завтрак, конечно же, из нескольких блюд, а его стоимость составляет "всего" 95 тысяч рублей. Хотите узнать, чем завтракают "сильные мира сего"? Тогда обязательно смотрим далее. Кстати, после появления этой информации в социальных сетях, эта позиция по неизвестной причине исчезла из меню на официальном сайте.





источник
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

На то он и царский этот завтрак :)
на Украине вряд ли кто-то сможет позавтракать на такие деньги...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

А кто-то год существует.
Ну если год, то уже жизнью назвать сложно. Хотя нужно быть оптимистичнее. Во время завтрака кофе с дошираком нужно закрывать глаза и представлять бутылочку шампанского со свежевыжатым соком, блины с икрой и сочный стейк с яичницей:biggrin2:
 
  • Like
Реакции: ttxz

Kick921

Интересующийся
Регистрация
29.10.2018
Сообщения
161
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

Ух ты ж ё.. Такие деньжищи отдавать.. С ума сойти
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

Ну если год, то уже жизнью назвать сложно.
Ну так я и не писал, что живут, я отписал существуют.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

для информации: около трети гостей данного отеля это региональные чиновники. соответственно командировочные с московского региона. соответственно они кушают за государственные деньги. так почему бы и не завтракать за чужие? например укр.президент кушает за деньги простых налогоплательщиков аж бегом!! и там цены в несколько раз дороже.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

для информации: около трети гостей данного отеля это региональные чиновники. соответственно командировочные с московского региона. соответственно они кушают за государственные деньги. так почему бы и не завтракать за чужие? например укр.президент кушает за деньги простых налогоплательщиков аж бегом!! и там цены в несколько раз дороже.

Ну так чинуши это только треть гостей, а остальные две трети могут быть как бизнесменами, спортсменами, актерами.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

Ну так чинуши это только треть гостей, а остальные две трети могут быть как бизнесменами, спортсменами, актерами.
ну так у них и зарплата соответствующая. не такая как у шахтеров например. у спортсменов и актеров же гораздо сложнее работа, чем у шахтеров.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

ну так у них и зарплата соответствующая. не такая как у шахтеров например. у спортсменов и актеров же гораздо сложнее работа, чем у шахтеров.

Вы б еще таксистов позвали позавтракать в этом отеле :biggrin2:
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

у спортсменов и актеров же гораздо сложнее работа, чем у шахтеров
Я бы не сказала что сложнее, а примерно одинаковая. Ведь бегать целый день за мячом или в гриме занятие не из легких. Только шахтеры получают намного меньше и у них нет толпы фанатов от которой кстати тоже надо убегать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

Я бы не сказала что сложнее, а примерно одинаковая. Ведь бегать целый день за мячом или в гриме занятие не из легких.
ну да, конечно, почти одинаковая профессия, например в футболиста, который бегает на тренировке по зеленой травке в горах Альп с чистейшим воздухом, а потом получая супер-квалифицированный оздоровительный массаж и профессия шахтера, который в забое работает в 40-ка градусную жару, порой по 6-9 часов, на коленях, в супер-пыли (угольной. которая в глазах, в ушах, в легких) и с 10-ти килограммовым отбойным молотком, постоянно рискуя быть взорванным выбросом газа или придавленным породой. это конечно приблизительно одинаковые профессии.... отличий в этих профессиях почти не наблюдается...

я конечно могу ошибаться, но вы бы были в панике только спустившись в шахту даже на 500 под землю...
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

я конечно могу ошибаться, но вы бы были в панике только спустившись в шахту даже на 500 под землю...

Ну так а футболисты ноги ломают, у певцов голос садиться, за актерами толпы папарацци бегают. Недостатки можно найти везде :)
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,279
Реакции
1,404
Поинты
29.138
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

я конечно могу ошибаться, но вы бы были в панике только спустившись в шахту даже на 500 под землю...
Можете ошибиться, я люблю экстрим:)
Я имела ввиду, что в каждой профессии есть свои трудности. Спортсменам и актерам тоже надо прилагать много физических усилий, но психологически им все-таки тяжелее постоянно находиться под прицелом камер. К тому же в спорте и на съемках случаются серьезные травмы, которые могут быть несовместимы с продолжением карьеры. Поэтому их большие гонорары часто уходят на дорогостоящую реабилитацию, антидепрессанты, алкоголь или наркотики.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,990
Реакции
4,193
Поинты
2.360
Re: "Царский завтрак" в одном из элитных московских отелей

Ну так а футболисты ноги ломают
В Лоо есть санаторий "магадан", там горняки из соответствующего края отдыхают, можете посетить и глянуть, что у всех ноги целы и невредимы. :rolleyes:
 
Сверху Снизу