• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Роскачество определило лучшее и худшее пиво

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
Роскачество по поручению Правительства РФ исследовало светлое пастеризованное пиво. Всего тестировалась продукция 40 брендов, на которые приходится львиная доля рынка в нашей стране. Стоимость закупленного пива варьировалась от 67 до 260 рублей за литр. Каждый образец проанализировали по 30 показателям безопасности и качества.

Стазу стоит отметить, что Знака качества достойна четверть проверенной продукции - действующим нормам и опережающим стандартам Роскачества соответствует пиво 11 торговых марок из 40. Впрочем, недостатки в качестве и нарушения законодательства тоже были выявлены.

Более подробную информацию можете найти тут

А непосредственный рейтинг - в первоисточнике

ТОП в рейтинге:


АНТИ-ТОП в рейтинге:
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Сибирскую корону что то давно не видел я , или просто внимания не обращал
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
у Балтики очень много брендов и даже не только пива, но в том рейтинге самой линейки "Балтики" нет, ток тройка ближе ко дну
 
Последнее редактирование:

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,153
Реакции
6,524
Поинты
1.259

Dobroman

Любитель
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
183
Реакции
24
Поинты
0.040
Не знал что бад так оценивают плохо...думал норм пивко
 

Stas0n

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
3,929
Реакции
1,099
Поинты
0.000
у Балтики очень много брендов и даже не только пива
Ну так-то вообще если смотреть на все предложение рассматриваемого продукта, то рейтинг затрагивает лишь мелкую часть. Трудновато пивным знатокам каждый пивас пригубить..
Но они идут на встречу, в первоисточнике есть про это.
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Трудновато пивным знатокам каждый пивас пригубить..

Как по мне пить магазинное пивко из бутылки дело уже такое себе, я лично если беру то крушовице, хугарден или козла, иногда крик.

А так это в бар, специализирующийся на пиве скорее для гурманов идти и там уже различные стауты/ипы/сидры различные пробовать - интереснее как раз разные оперы, а не просто оттенки магазинной классики.
 

BastLegenda

Любитель
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
136
Реакции
25
Поинты
0.000
Как по мне пить магазинное пивко из бутылки дело уже такое себе, я лично если беру то крушовице, хугарден или козла, иногда крик.

А так это в бар, специализирующийся на пиве скорее для гурманов идти и там уже различные стауты/ипы/сидры различные пробовать - интереснее как раз разные оперы, а не просто оттенки магазинной классики.

Согласен, вообще скорее негативно к подобным напиткам отношусь, но если пить алкоголь, то однозначно только в самом качественном исполнении. :_108:
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
У Хейнекена может? Если сама Балтика - это бренд Хейнекен.

Там человек про листинг "Балтики" спрашивал - поэтому говорил про Балтику как группу, она в свою очередь в Карлсберг входит. Во всяком случае раньше входила, не знаю как сейчас, но хайнекен их конкуренты были всегда.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,961
Поинты
2.764
она в свою очередь в Карлсберг входит. Во всяком случае раньше входила, не знаю как сейчас, но хайнекен их конкуренты были всегда.
Да, наверное, перепутал. Или они могут совместно с Хайнекен владеть Балтикой.
 
Сверху Снизу