• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HQBroker - hqbroker.com

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
HQBroker - брокер с мировым именем.

Конкурентоспособные спреды на всех типах счетов

Высокое кредитное плeчо до 1:400

Честная торговля с NDD исполнением и без отказов

Более 200 инструментов на MetaTrader 4

Широкий выбор активов для торговли деривативами

Наличие сервисов социальной торговли

Качественная и круглосуточная служба поддержки клиентов

Прямой доступ к биржам и современные технологии гарантируют самое быстрое исполнение

С простой регистрации счета с HQBroker вы получаете доступ к бесплатным образовательным программам, удивительные торговые бонусы и великолепные торговые условия.

Преимущества HQBroker:
Условия торговли, подходящие для всех типов трейдеров
Более 200 финансовых инструментов
Широкий выбор основных, неосновных и экзотических валютных пар, сырьевых товаров и деривативов.

Честность и прозрачность:
Отсутствие дополнительной платы
Отсутствие скрытых комиссий
Несколько вариантов ввода средств
Быстрый и простой процесс вывода средств

Поддержка:
Личная поддержка и обучение
Менеджеры счетов
Многоязычная поддержка
Бесплатные обучающие курсы

Мультиязычный сайт. Подходит как для новичков, так и для крупных инвесторов. Есть возможность торговли акциями, возможность заключения контракта с банком для крупных инвесторов.

Информация по ссылке: HQBroker
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Re: HQBroker

Круглосуточная поддержка получается только инвесторам? ))) А остальным на какое время рассчитывать? По записи или как?



Какие спреды по евре на стандарте средние? остальные счета я думаю никому здесь не интересны
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Сначала у меня был счет "Старт", сейчас у меня "Серебряный" счет, все это время мне доступна поддержка с 10-00 до 20-00 по московскому времени. Есть техническая поддержка, а также поддержка финансового аналитика.
Я не торгую на валюте, но знаю, что размер спреда зависит от разных факторов.
 
Последнее редактирование:

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Re: HQBroker

Так зайдите и посмотрите в терминале какой спред по еврику. Или это сложно очень сделать?
 
Последнее редактирование:

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Если честно, я просто не знаю как узнать какой спред на евро. Вы имели ввиду пару евро-доллар? Я недавно начал торговать. Аналитик сказал мне, что спред зависит от объема сделки, но я завтра постараюсь выяснить какой спред например на минимальном объеме евро-доллар, чтобы можно было сориентироваться, и если узнаю, то сообщу вам. И еще он сказал мне, что пара евро-доллар это очень рисковый инструмент.
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: HQBroker

И еще он сказал мне, что пара евро-доллар это очень рисковый инструмент.

Ну если относительно фондового рынка, то может и рискойвый... Вообще волатильность этого торгового инструмента обычно умеренная, за исключением периода выхода новостей политики и экономики, которые касаются Америки и стран Европы.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Ну если относительно фондового рынка, то может и рискойвый... Вообще волатильность этого торгового инструмента обычно умеренная, за исключением периода выхода новостей политики и экономики, которые касаются Америки и стран Европы.
А я бы сказала, что это пара лучше всего ходит, и ее правда можно назвать самым рискованным инструментом. Открываться на длительные позиции по ней точно не советую, а вот для интрадея самое оно.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Если честно, я просто не знаю как узнать какой спред на евро.

В торговом терминале есть окно с обзором рынка, (с символами и ценами) нажимаешь правой кнопкой мыши на любой инструмент, появляется окно, потом нужно нажать на спред и у тебя автоматом появляется галочка, и после этого ты можешь видеть спред напротив каждого инструмента.
 

Stepan1g

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Мне сегодня звонили, предлагали работать с ними. Меня заинтересовало, что небольшой стартовый капитал нужен.
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: HQBroker

В торговом терминале есть окно с обзором рынка, (с символами и ценами) нажимаешь правой кнопкой мыши на любой инструмент, появляется окно, потом нужно нажать на спред и у тебя автоматом появляется галочка, и после этого ты можешь видеть спред напротив каждого инструмента.
Если не все инструменты видны, то точно также нужно нажать на обзор рынка и нажать правой кнопкой миши, а затем выбрать "показать все символы".
 

Stepan1g

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Знакомый посоветовал начать с валютных пар, что можно поучиться, да и убыток если что не большой будет. Ка вы думаете?
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Мне сегодня звонили, предлагали работать с ними. Меня заинтересовало, что небольшой стартовый капитал нужен.

Ну да, стартовый депозит у них небольшой. Только и возможности с таким депозитом небольшие.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000

Danil16

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Знакомый посоветовал начать с валютных пар, что можно поучиться, да и убыток если что не большой будет. Ка вы думаете?
Извиняюсь а в чём смысл тогда такой торговли.Прверить брокера?
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Знакомый посоветовал начать с валютных пар, что можно поучиться, да и убыток если что не большой будет. Ка вы думаете?
Думаю, что если вы решили торговать на бирже, то нужен более оптимистический настрой) что вы сразу про убыток думаете? Почему не о доходе?
 

Ayla4you

Интересующийся
Регистрация
06.03.2018
Сообщения
64
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Ну да, стартовый депозит у них небольшой. Только и возможности с таким депозитом небольшие.

Начинать же с чего-то нужно, а реальный счет будет наилучшим опытом для новичка
 

Stepan1g

Интересующийся
Регистрация
24.10.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Извиняюсь а в чём смысл тогда такой торговли.Прверить брокера?
Научится хочу. Везде все только и говорят, сколько денег заработали на бирже.. на работе все, в спортзале, даже вчера в очереди слышал обсуждения двоих.
 

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Знакомый посоветовал начать с валютных пар, что можно поучиться, да и убыток если что не большой будет. Ка вы думаете?

Если у вас у самого опыта немного, то лучше особо на рожон не лезть, и постепенно набирать обороты. Для новичка, то совет вашего друга вполне рационален. Начинать нужно с малого, и постепенно ставить перед собой новые цели.
 
Сверху Снизу