• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

HQBroker - hqbroker.com - Страница 2

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Re: HQBroker

У нового брокера эмоционально проще начинать с небольшого вложения, это же логично.
Да у любого брокера морально легче начинать с небольших сумм. Но вопрос состоит в том, что можно поиметь с этих небольших сумм? $5-7 в неделю это не заработок! Как считаете?
 

Danil16

Интересующийся
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Хотите учиться - выбирайте брокера с демо счетом, жальу этого такой функции нет
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Кажется я открыл то, что вас интересует, правая колонка это наверно и есть спред, если я правильно понял.
http://prntscr.com/lah9ug

добавлено через 3 минуты
Открыл. http://prntscr.com/lah9ug Спред указан в правом столбике? На евро-долларе значит 5 центов спред?

Кстати здесь есть реферальная система.
 
Последнее редактирование:

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: HQBroker

Прямой доступ к биржам и современные технологии гарантируют самое быстрое исполнение
Прямой доступ к биржам через мт4, да ?
Ну вот знаете, ну вот когда так лгут, ну прямо сразу хочется отвернуться от такого дилера.

Ну хорошо уже что хотя бы говорите про NDD (ну STP), а не как некоторые исполняют заявки клиентам по внутреннему клирингу и называют это своим "ECN".
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Прямой доступ к биржам через мт4, да ?
Ну вот знаете, ну вот когда так лгут, ну прямо сразу хочется отвернуться от такого дилера.

Ну хорошо уже что хотя бы говорите про NDD (ну STP), а не как некоторые исполняют заявки клиентам по внутреннему клирингу и называют это своим "ECN".

В понедельник уточню эту информацию у моего финансового аналитика
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: HQBroker

В понедельник уточню эту информацию у моего финансового аналитика
dmishekhu, ну мт4 это платформа которая работает только на индикативных котировках. Ну и напрямую к биржам её в любом случает не подключите по техническим особенностям различия индикативной платформы от биржевых.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Furuncle,
dmishekhu, ну мт4 это платформа которая работает только на индикативных котировках. Ну и напрямую к биржам её в любом случает не подключите по техническим особенностям различия индикативной платформы от биржевых.
Я выяснил этот вопрос. На сайте имеется ввиду, что терминал дает доступ к бирже через банк. Ведь есть такие брокеры, которые вообще ни как не выводят сделки на биржу. А выйти на биржу прямо через терминал конечно невозможно.
 

Furuncle

Профессионал
Регистрация
21.10.2016
Сообщения
1,377
Реакции
225
Поинты
0.450
Re: HQBroker

Furuncle,

Я выяснил этот вопрос. На сайте имеется ввиду, что терминал дает доступ к бирже через банк. Ведь есть такие брокеры, которые вообще ни как не выводят сделки на биржу. А выйти на биржу прямо через терминал конечно невозможно.
Ну я и говорю что вывод заявок клиентов будет как в мт4 на поставщика индикативных котировок по NDD (ну STP). Ну а Форекс дилеры не выводят клиентов на биржи, это делают только брокеры, ну через биржевые терминалы.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Re: HQBroker

Хотите учиться - выбирайте брокера с демо счетом, жальу этого такой функции нет
Демо счет можно использовать на любом терминале в независимости от брокера.
И демо счет не научит торговать. На демо счете можно научиться открывать и закрывать ордера, изучить терминал, но учиться торговать все-таки лучше на настоящем счете.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Эта организация не имет отношения к брокеру, представленному в этой теме. Просто мошенники работали под этим брендом.
В видео говорится, что они работали только по бинарным опционам.
И у hqbroker нет ни каких офисов на Украине.
 

dmishekhu

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
238
Реакции
18
Поинты
0.000
Сотрудники компании hqbroker отказываются выводить мои деньги, объясняя это тем, что я не выполнил условия компании, то есть не проработал акции, которые мне выделены. А чтобы их проработать надо увеличить свободную маржу на 3 тысячи долларов. А также они говорят, что у меня недостаточная статистика для вывода средств.
Также я не могу закрыть одну из сделок. Сотрудники компании говорят, что эту сделку невозможно закрыть самостоятельно, потому что мы перешли на другого поставщика, и эта сделка может закрыться только по тейкпрофиту.
Аналитик Александра Решанская давала мне сигналы на открытие сделок и она ни когда не советовала мне ставить стоплоссы, она только тейкпрофит советовала ставить, а стоплоссы нет. Сейчас у меня открыта одна сделка с минусом в 2000 долларов, которую я не могу закрыть...
Не рекомендую данную компанию для сотрудничества.
 
Сверху Снизу