• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Cowboy привлекла €10 млн инвестиций для электровелосипеда

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917


Компания Cowboy из Бельгии является разработчиком электрического велосипеда и для этих целей привлекла 10 млн. евро инвестиций.

Инвестиционный раунд возглавил Tiger Global, а также приняли участие Index Ventures и Hardware Club.

Компания намерена использовать привлеченные средства для масштабных операций и выпуска велосипеда в Германии, Великобритании, Нидерландах и Франции.

Компания Cowboy основана Адриеном Руозом, Каримом Слауи и Танги Горетти. Компания разработала электробайк, который оснащен интеллектуальной системой помощи для двигателя со встроенной сенсорной технологией, измеряющей скорость и крутящий момент. Технология настраивается интуитивно на стиль и силу педалей при езде и обеспечивает дополнительный импульс скорости с помощью двигателя в ключевые моменты. Батарея дает велосипедистам свободу передвижения на расстоянии 50 км и занимает всего 2,5 часа для полной зарядки.

Мобильное приложение компании включает в себя живую панель мониторинга, навигацию, отслеживание GPS и статистику поездки. Велосипед и аккумулятор вместе весит 16 кг.

Компания предложила свой продукт на своем внутреннем рынке в апреле 2018 года и достигла отметки 1 млн. евро инвестиций за четыре месяца.



Перевод специально для MMGP.COM


 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Сколько уже этих велосипедов выпущено. Для немцев это любимый вид передвижения.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Сколько уже этих велосипедов выпущено. Для немцев это любимый вид передвижения.

Раз такую сумму в стартапе они собрали, значит он чем-то привлекательный и отличается от других. Считаю, что в каждой семье должен быть хотя бы один простой спортивный велосипед для здорового передвижения. Нам нужно перенимать опыт немцев и других западных стран. Они даже на работу на велосипеде ездят (высокопоставленные люди, чиновники тоже).
 
Последнее редактирование:

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,011
Реакции
6,340
Поинты
13.115
Компания Cowboy из Бельгии является разработчиком электрического велосипеда
что то я совсем не понял принцип работы этого электровелосипеда ,
если бы не было педалей и движение было бы за счёт электромотора ,
то тогда это по сути скутер получается ,
а так обычный велосипед с электроникой ?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917
что то я совсем не понял принцип работы этого электровелосипеда ,
если бы не было педалей и движение было бы за счёт электромотора ,
то тогда это по сути скутер получается ,
а так обычный велосипед с электроникой ?

Велосипет с электроникой. Дополнительный импульс скорости с помощью двигателя в ключевые моменты. Интеллектуальные датчики скорости и крутящего момента работают вместе с двигателем, когда вы крутите педали. В основном езда быстрее, чем в обычном велосипеде. Нет металлической цепи, как в обычном велосипеде. Смотрите видео.
 

Yvonne

Любитель
Регистрация
19.11.2016
Сообщения
240
Реакции
36
Поинты
0.072
Как для велосипеда инвестиции большие..
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Я мечтаю купить себе велосипед. Только такой стоит 1000 баксов. Буду ездить на дачу. А такой сколько стоит
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,056
Реакции
7,346
Поинты
158.917
Я мечтаю купить себе велосипед. Только такой стоит 1000 баксов. Буду ездить на дачу. А такой сколько стоит

У меня старый спортивный в отличном состоянии. Привез с Италии. Тогда он стоил 200 евро. Тоже люблю ездить на велосипеде на природу, в лес, на озеро и по городу катаюсь, когда есть время, в магазин езжу. Я бы купил себе что-то новое, но пока на это нет денег. Старый пока устраивает. Велосипед Сowboy стоит - €1790.
 
Сверху Снизу