Viuly - viuly.io

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000


Программа стейкинга известного блокчейн видеохостинга.

15 сентября 2018 года активированна программа стейкинга VIU токенов с еженедельным начислением % по четырем разным по условиям планам:

1й план
Минимальная сумма вклада: $50 (в VIU токенах по курсу на день приобретения токенов)
Срок заморозки депозита: 4 недели
Доход в неделю: 5%

2й план
Минимальная сумма вклада: $500
Срок заморозки депозита: 12 недель
Доход в неделю: 6%

3й план
Минимальная сумма вклада: $1000
Срок заморозки депозита: 25 недель
Доход в неделю: 7%

4й план
Минимальная сумма вклада: $3000
Срок заморозки депозита: 50 недель
Доход в неделю: 8%

Как работает стейкинг:

a. Вы приобретаете VIU токены на специально созданной странице на платформе Viuly.io (пункт в меню называется Stake VIU) и указываете желаемый план стейкинга.
b. Оплачиваете приобретаемые VIU токены посредством BTC, ETH, Ripple, Bitcoin Cash, LTC, Dash, Monero или ZCash.
c. Получаете каждую неделю от 5% до 8% прибыли в токенах VIU, согласно выбранному вами плану стейкинга. Начисляемые от стейкинга VIU токены, вы можете выводить в любое время на свои внешние кошельки или на биржи для последующей их продажи.
d. По завершении работы стейкинг плана, ваш вклад в VIU токенах размораживается и вы можете вывести свои токены на любой внешний кошелек или продать их на биржах за ETH/BTC.

Для примера, рассмотрим вариант вклада $50. По сегодняшнему курсу, вы получите 158654 VIU токенов. Отправив это количество VIU токенов на 1й план стейкинга, вы еженедельно будете получать по 5% в течении 4 недель, что равняется 7932 VIU токенов в неделю или 31 730 VIU токенов за весь период стейкинга. Таким образом, всего за 1 месяца, ваш портфель VIU токенов увеличится на 20%.

Также, вы сможете зарабатывать участвуя в нашей реферальной программе, созданной специально для программы стейкинга.
Вы получаете на свой кошелек 10% от суммы вкладов приглашенных вами рефералов. Реферальное вознаграждение оплачивается моментально в той криптовалюте, посредством которой оплатил ваш реферал.

Мой депозит:



РЕГИСТРАЦИЯ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ

Регистрация для контент мейкеров и других участников
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
Re: Viuly-viuly.io

Чего-то поздновато принесли... Судя по моникам, больше месяца в нем 2 инвестора участвовало. Это что - проба с наматыванием срока?
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,628
Реакции
4,287
Поинты
132.100
Re: Viuly-viuly.io

SSL как раз под первый тариф заканчивается. Чо, норм)))
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Re: Viuly-viuly.io

Подготовка слабенькая, а минималка не хилая.
В принципе, я ничего не имею против минималок в 50 баксов в средниках.
Но в целом, не в этом.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: Viuly-viuly.io

Подготовка слабенькая, а минималка не хилая.
В принципе, я ничего не имею против минималок в 50 баксов в средниках.
Но в целом, не в этом.
Это в правилах так, тему открыл, вклад минимум 50$.
 

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: Viuly-viuly.io

Чего-то поздновато принесли... Судя по моникам, больше месяца в нем 2 инвестора участвовало. Это что - проба с наматыванием срока?
но для добора вроде рановато.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Viuly-viuly.io

Чего-то поздновато принесли... Судя по моникам, больше месяца в нем 2 инвестора участвовало. Это что - проба с наматыванием срока?
Проект находится в стадии бета-тестирования.Фактически стекинг полноценно был запущен 20 сентября о чем они сообщали в новостных каналах.
Стекинг полноценно запущен. На сайте платформы Viuly.io добавлена кнопка "Stake VIU & Earn"

Как пользоваться?

По шагам:

1. Покупаете VIU токены на нашем сайте. Оплачиваете биткоином, эфиром или другими криптовалютами.

2. Отправляете их в стейкинг на выбранный вами период.

3. Раз в неделю получаете начисление % в VIU токенах.

4. Можете вывести VIU на свой эфировский кошелек/биржу или просто продать нам же и моментально получить эфир или биткоин на свой кошелек.

5. По завершению стейкинга также можете вывести токены или продать нам обратно.

По моим личным наблюдениям как пользователя со своим контентом.Два месяца назад видео-хостинг был далек от совершенства(мягко сказать).Но недавно я был приятно удивлен качеством платформы.Они определенно занимаются усовершенствованием и развитием проекта.Качество передачи видео достойны внимания.Если учесть что в картинку видео будут встраиваться уникальные алгоритмы и собственный плэйер мне проект интересен не только как инвестиционный. Несколько способов монетизации контента в том числе с отсылкой с вашего ролика,например на внутреннюю биржу или на внутренний интернет магазин который они разрабатывают...Ладно.Не буду о планах.Буду сообщать постфактум,либо со ссылкой непосредственно к официальной новости.
 

Sbart

Новичок
Регистрация
15.10.2018
Сообщения
102
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Viuly-viuly.io

:eek: ПОчему рефку в той же валюте платят, в которой рефер депнул? Гонево! Я принципиально весь пакет плат систем должен под них собрать?:scam2:
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Re: Viuly-viuly.io

Да,в этом определенно некая недоработка.Но лично мне не составило труда собрать этот пакет используя биржевые кошельки EXMO.
Думаю то это ни единственно возможный и верный вариант.ИМХО.
Есть проценты по депозиту!

:_106:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.228

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Re: Viuly-viuly.io

Прошло еще две недели! :_107:

Тему переношу в проблемные, а автору - красную карточку за заброшенную тему! :rulez:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу