• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Lactalis покупает малазийский молочный бизнес Nestle за $37,4 млн

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,948
Реакции
7,345
Поинты
281.625


Речь идет о предприятии по производству охлажденной молочной продукции и упаковки для сухого молока в пригороде Куала-Лумпура. Lactalis заинтересована выйти на малазийский рынок, так как планирует охватить все категории молочной продукции на пяти континентах. Компания намерена сделать Малайзию операционным центром молочного бизнеса в АСЕАН.

Сделка должна быть завершена 1 января 2019 года.

Между тем Nestle инвестирует $24 млн. в свою фабрику по производству популярного в Юго-Восточной Азии напитка Milo, которая расположена в Чембонге, штат Негери-Сембилан, Малайзия. Кроме этого, с целью оптимизации производства Nestle планирует переместить в Чембонг мощности по производству Milo с завода в Петалинг-Джае.

Гендиректор Nestle Алоиз Хофбауер заверяет, что компания останется на малайском рынке и планирует в будущем наращивать темпы роста в стране. Он также надеется, что под новым руководством Lactalis завод в Петалинг-Джае будет процветать, обеспечивая развитие бизнеса по производству охлажденной молочной продукции в регионе.

Источник.
 
Сверху Снизу