• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

SEC: за прошлый год было закрыто более десятка незаконных ICO

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) опубликовала отчет, в котором говорится, что в течение прошлого фискального года ведомством было успешно предпринято более десятка правоприменительных действий в отношении ICO-проектов.

В документе говорится, что по меньшей мере три таких проекта собрали $68 млн перед тем, как закрыться. При этом общий размер наложенных SEC штрафов в отношении ICO-проектов составил $3,945 млрд. Также представители Комиссии отметили, что количество таких правоприменительных действий со стороны ведомства неуклонно растет.

«Учитывая взрывной рост ICO на протяжении прошлого года, мы сфокусировались на наиболее масштабных делах, которые могут существенно повлиять не только на рынок, но и другие сферы», — говорится в отчете.

В документе также говорится, что значительную активность проявляет созданное в конце 2017 киберподразделение SEC. По словам представителей ведомства, оно включается в работу там где «федеральные законы о ценных бумагах сталкиваются с киберпреступлениями».

Также в SEC отметили, что по состоянию на конец фискального года в работе киберподразделения находилось 225 дел, связанных с незаконной деятельностью в интернет-пространстве.

В отчете отмечается, что правоприменительное подразделение SEC специализируется не только на ICO, но и на стартапах и других организациях, действующих в качестве незарегистрированных брокер-дилеров и способствующих распространению токенов.

Ранее ForkLog сообщал, что SEC приостановила торговлю ценными бумагами компании American Retail Group, также известной как Simex.

Также напомним, в прошлом месяце при SEC было создано подразделение для взаимодействия с криптовалютными стартапами.

Источник
 

NikkiP

Любитель
Регистрация
08.07.2018
Сообщения
413
Реакции
137
Поинты
0.000
Ну как обычно, трендовые направления - привлекают и мошенников, для сбора денег, имелких и крупных - создают типа монетки, обещают много, потом скам.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Это капля в море.. Их тысячи!!
 

Дмитрий Желиков

Интересующийся
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите что за сервис Infinity Economics. Может кто слышал? Говорят очень перспективная у них криптовалюта Xin Coin. Вышла на все рынки, все законно и слажено. Хотя смотрю ее стоимость пока меньше цента. Есть специалисты которые посоветуют влаживать ли в эту крипту??!!

добавлено через 1 минуту
А есть способ как проверить криптовалюту на оригинальность?
 
Последнее редактирование:

VitiaPonamorev

Интересующийся
Регистрация
18.08.2018
Сообщения
34
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется было на много больше.
 

Похожие темы

Сверху Снизу