• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Цена Bitcoin Cash медленно снижается до $400 после хардфорка

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405


Эта неделя была интересная для криптовалютной индустрии. В частности связанная с ценой Bitcoin Cash, так как эта криповалюта имеет отношение к хардфорку и войне между сторонниками двух криптовалют. Таким образом, нужно задаться вопросом, кто выиграет в этом на основе этих событий. Пока не известно будущее Bitcoin Cash.

Все эти вещи не выглядят слишком положительными для Bitcoin Cash и особенно для его цены. За кулисами происходит много вещей. Большинство разработок не задействованы в правильном направлении. Сейчас BCHABC и BCHSV борятся за контроль над сетью. Будущее Bitcoin Cash может сильно отличаться от того, что первоначально предполагали некоторые спекулянты.

За последние 24 часа Bitcoin Cash потерял еще 5% в долларах США и 4% по сравнению с биткоином. Цена биткоина по-прежнему находится в красном цвете. На данный момент нужно задаться вопросом, как долго цена Bitcoin Cash может продвигаться вперед, так как возможно падение до $400 долларов и даже ниже.

Через социальные сети по-прежнему происходит много рекламных акций. Во время конференции Decentralized 2018 участники получили золотые билеты, чтобы выиграть Bitcoin Cash на сумму до $500. Это было организовано компанией, которая заставляет всех своих майнеров поддерживать Bitcoin ABC через 24 часа после хардфорка. Интересный подход, хотя и довольно сомнительный.

Некоторые пользователи уже смотрят за пределы хэш-войны. Крейг Райт и Роджер Вер уже соревнуются за контроль. Немного неясно, кто будет поддерживать ветвь развития BCH, если что-то пойдет не так. Некоторые сторонники Bitcoin Cash не удивлены таким развитием.

В твите UKCryptogal подтверждает, что есть много людей, которые не заботятся о направлении развития Bitcoin Cash. По ее мнению в первую очередь это касается XRP, а не этого перетягивания каната для контроля над Bitcoin Cash. В отличие от BCH, XRP впечатляющим образом эффективно восстанавливает некоторые из своих потерь.

Следует также отметить, что торговля Bitcoin Cash на большинстве платформ в это время заморожена. Это еще раз указывает на то, что спекуляция будет продолжать расти, поскольку никакие дополнительные средства не булут привлечены, чтобы качать рынки. Также будет много торговли монетами через хардфорк, особенно когда хэш-война еще не определена между двумя криптовалютами.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Может из-за этого разделения сети, событий и недавно цена основного биткоина снизилась за 6000 тыс. долларов...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Может из-за этого разделения сети, событий и недавно цена основного биткоина снизилась за 6000 тыс. долларов...

Эти события конечно повлекли последствия на другие криптовалюты, но есть и другие факторы падения цен. Посмотрим, как будет восстанавливаться криптовалютный рынок. Сейчас BTC стоит – $5,583.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Спекулянты снова будут иметь фронт работы. В этом году мало разделения вилок, как было в прошлом году
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Спекулянты снова будут иметь фронт работы. В этом году мало разделения вилок, как было в прошлом году

Для меня эти хардфорки ничего не дают. Есть несколько криптовалют для работы, а все остальные просто не нужны. Это работа для спекулянтов и бирж. Посмотрим, кто победит в цене. После разделения Bitcoin Cash, биткоин в цене остался на первом месте и так по сегодняшний день. Посмотрим как здесь будет. Курица или яйцо.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Для меня эти хардфорки ничего не дают. Есть несколько криптовалют для работы, а все остальные просто не нужны. Это работа для спекулянтов и бирж. Посмотрим, кто победит в цене. После разделения Bitcoin Cash, биткоин в цене остался на первом месте и так по сегодняшний день. Посмотрим как здесь будет. Курица или яйцо.

Биток как фундаментальная крипта и останется на 1ом месте, а хардфорк последний по ряду проблем у кэша произошел и разному видению развития сети (увеличение размера блока до 128 Мб и приближение к оригинальному протоколу биткоина под версией 0.1.0). Но с политикой Роджера такой "все отстой, а я царь и бог", - вряд ли у него останется много сторонников. Фундаментальная крипта и есть этот топ на коинмаркеткапе, куда входил биткоин кеш ведь.

Но Биткоин, как ни крути, неконкурентособобен для быстрых платежей сейчас, это про инвестицию долгосрочную...сколько транзакция происходит? по прежнему от 25+ минут примерно по адресам. Решение проблемы на данный момент для быстрой оплаты это карта дебетовая например или одна площадка (мгновенно), но тут идет централизация, а по скорости он проигрывает тому же эфиру в 30 раз. По общей сути кэш и кор взаимозаменяемы как идея, но есть свои аспекты везде.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Биток как фундаментальная крипта и останется на 1ом месте, а хардфорк последний по ряду проблем у кэша произошел и разному видению развития сети (увеличение размера блока до 128 Мб и приближение к оригинальному протоколу биткоина под версией 0.1.0). Но с политикой Роджера такой "все отстой, а я царь и бог", - вряд ли у него останется много сторонников. Фундаментальная крипта и есть этот топ на коинмаркеткапе, куда входил биткоин кеш ведь.

Но Биткоин, как ни крути, неконкурентособобен для быстрых платежей сейчас, это про инвестицию долгосрочную...сколько транзакция происходит? по прежнему от 25+ минут примерно по адресам. Решение проблемы на данный момент для быстрой оплаты это карта дебетовая например или одна площадка (мгновенно), но тут идет централизация, а по скорости он проигрывает тому же эфиру в 30 раз. По общей сути кэш и кор взаимозаменяемы как идея, но есть свои аспекты везде.

Биткоин всегда будет на первом месте, а другие криптовалюты будут меняться местами. Сейчас есть тенденция атомарных свопов. Транзакции вне блокчейна. Все скоро и быстро после можно привязать к основной сети, но пока атомарные свопы, как эксклюзив на стадии разработки. Нет массового воплощения. Почему-то эта идея притихла. Если брать сейчас транзакции биткоина в основной сети, то с ними можно мериться. Нет таких задержек, как было раньше и процент меньше.
 

PorkyDew

Любитель
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
158
Реакции
45
Поинты
0.000
Да, ТОП уже пару раз менялся лайт улетел со 2ой на 7ую, а про неймкоин никто и не вспомнит уже - всё верно, поддерживаю)). Но мне это кажется пока некой утопией в плане применения технологии атомарных свопов, ровно как и про смерть банковской системы и всеобщую децентрализацию в разных сферах жизни. По плану должны выжить только принципиально отличающиеся друг от друга монеты.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Да, ТОП уже пару раз менялся лайт улетел со 2ой на 7ую, а про неймкоин никто и не вспомнит уже - всё верно, поддерживаю)). Но мне это кажется пока некой утопией в плане применения технологии атомарных свопов, ровно как и про смерть банковской системы и всеобщую децентрализацию в разных сферах жизни. По плану должны выжить только принципиально отличающиеся друг от друга монеты.

Мое мнение, что многие альткоины в перспективе не выживут и они будут жить до тех пор пока торгуются на биржах. Многие альткоины просто не нужны. Толку никакого от них. Вот применение блокчейна в разных сферах это хорошо, но не каждому он выгоден – прозрачность, где ничего не возможно подделать или украсть. Нужно его принимать на государственной основе.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Конечно, всякое ******* понапридумывали хрени всякой

Это как на улице магазинчиков с одним и тем же продуктом. Зачем разработчикам кого-то поддерживать или думать над ускорением транзакций. Поэтому создают свое, чтобы срубить денег, а нужно оно или нет им все равно и тогда всякое такое барахло пропихивают на биржи, а биржам тоже все равно, они имеют процент от торговли. Вот такая схема.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
BCHSV я продал на прошлой неделе (обменял на токены BNB), а BCHABC оставил - интересно, как будет развиваться эта цепь.

BCH я не меняю, пока у меня больше доверия у них или просто как говорят, старая привычка. Думаю, самое интересное будет после НГ. Нужно переждать все праздники. Доверие к токенам BNB есть, но это лишь токен выпущенный в определенном количестве и под руководством конкретных людей. Я бы BCH не менял или менял на другие топовые альткоины.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,766
Реакции
14,422
Поинты
48.352
Доверие к токенам BNB есть, но это лишь токен выпущенный в определенном количестве и под руководством конкретных людей. Я бы BCH не менял или менял на другие топовые альткоины.
Токены BNB одни из немногих, кто не растерял свою стоимость в течение 2018 года. Вот по этой причине я постоянно доливаюсь в BNB.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Токены BNB одни из немногих, кто не растерял свою стоимость в течение 2018 года. Вот по этой причине я постоянно доливаюсь в BNB.

Не плохо. Токен BNB один из тех, который стабильно держится. Его действительно можно скупать и тем более биржа Binance очень популярная и можно сказать номер один. Очень мне она нравится и ее развитие. Ее токены, как актив самой биржи. Запустил я давно эту биржу. Не было времени на нее. Может зимой возвращусь.
 

BTCINDEX

Новичок
Регистрация
21.11.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Биткоин Кэш будет стоить как Биткоин!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,907
Реакции
7,345
Поинты
271.405
Сверху Снизу