• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Uris (URIS)>25 URIS (~$ 5)

drew1989

Интересующийся
Регистрация
07.04.2017
Сообщения
281
Реакции
7
Поинты
0.000
AIRDROP Uris (URIS)
Фонд Uris - это некоммерческая организация, основанная предпринимателями, венчурными капиталистами и независимыми инвесторами, которые разделяют веру в то, что предпринимательство является краеугольным камнем развития на развивающихся рынках и что прозрачные и эффективные инновации могут способствовать открытому, совместному, устойчивому и процветающему будущему для повышения качества стартапов в каждой отрасли во всем мире. URI имеет рейтинг 4.4 / 5 на ICObench.

Переходим https://t.me/urisAirdropBot?start=214123993 (https://t.me/urisAirdropBot?start=214123993)
Запускаем бота, проходим капчу, вступаем в телеграм группу проекта, твиттер,указываем свое имя, почту, ЕТН адрес.
Получаем 25 URIS (~$ 5) и 13 URIS (~$ 2.6) за каждого приглашенного
1 URIS = 0.2 USD
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу