• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Джон Макафи признан самой влиятельной фигурой в криптовалютной индустрии США

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342


Джон Макафи признан самой популярной личностью в американской крипто-индустрии.
Дабы выяснить, кого в основном прислушиваются криптовалютный трейдеры и инвесторы, аналитической организацией Clovr был проведен опрос среди жителей Америки. В ходе опроса было выяснено, что самой влиятельной личностью по популярности в криптовалютном сообществе является скандально известный криптовалютный инвестор, основатель компании-разработчика антивирусного программного обеспечения McAfee Джон Макафи. На второй строчке по влиятельности находится основатель блокчейна Эфириум Виталик Бутерин и замыкает тройку лидеров основатель Лайткоин Чарли Ли.

В результате проведенного опроса сотрудниками компании Clovr было опрошено 500 американцев. Их спрашивали о том, на кого они подписаны в соцсетях, чтобы получать свежую новостную ленту и аналитические обзоры. Респондентам было предложено 80 наиболее известных личностей в мире криптовалютного рынка из Твиттер, Фейсбук, Инстаграм и Ютуб. После окончания опроса, эти данные были объединены.

Интересно отметить то, что влиятельность Джона Макафи не угасает даже после того, как он занимался рекламой весьма сомнительных проектов.

Интересно отметить, что Макафи является фаворитом среди американцев абсолютно разных возрастов и к нему прислушиваются приверженцы различных общественно-политических течений - как республиканских партий, так и демократических.

А вот Чарли Ли среди республиканцев находится на второй строчке по влиятельности, в то же время он не входит даже в топовую пятерку у демократов.

Виталик Бутерин противоположно - находится на второй строчке у демократов, но не входит даже в топовую пятерку у приверженцев республиканских партий.


В ходе анализа проведенного опроса также специалисты аналитической компании Clovr выяснили слабые места популярности Макафи. Например, среди женского пола по влиятельности он находится лишь на пятом месте, а 85% его подписчиков приходятся на одну соцсеть – Twitter.


В ходе опроса среди 500 американских респондентов это 26% составили представители слабого пола и 74% - мужчины. Их возрастная категория составила 18-73 года. Средний возраст респондента - 32 года.




По материалам: https://bits.media/dzhon-makafi-priznan-samoy-vliyatelnoy-figuroy-v-kriptovalyutnoy-industrii-ssha






.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
как там он уже съел то, что обещал?))
пока еще он с ним ходит, так как съесть свой член в прямом эфире он обещал в том случае, если биткоин не будет стоить $1.000.000 к концу 2020 года. шоу по съеданию члена ждать еще как минимум пару лет).
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.342
странно: чем глупее прогноз - тем влиятельнее человек в криптомире :t-1doh:
 
Сверху Снизу