• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

CoinZoom получила лицензию для запуска биржи в Австралии

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093


Криптовалютная биржа CoinZoom основана в США. Вскоре начнет свою деятельность в Австралии после того, как ее дочерняя компания CoinZoom Australia получила одобрение от австралийского отдела отчетов и анализа транзакций (AUSTRAC).

Согласно объявлению CoinZoom Australia сможет предлагать свои услуги людям по всей Австралии на законных основаниях. Биржа теперь сможет принимать и обменивать денежные и цифровые валюты, включая BTC, Bitcoin Cash, Litecoin и другие монеты. CoinZoom Australia предоставит свои услуги людям в Австралии и во всем мире.

Генеральный директор биржи, Тодд Кросленд заявил, что получение лицензии поможет актуализировать видение компании, чтобы предоставить криптовалютным трейдерам инновационные торговые технологии. Он добавил, что эта лицензия является важным шагом в достижении цели компании по обеспечению валютной торговли в глоюбалном масштабе.

CoinZoom запустит Coin Zoom Australia в следующем году, возможно, 1-ом квартале следующего года. Клиенты желающие использовать биржу должны будут соблюдать правила против отмывания денег (AML) и требования KYC в Америке и Австралии.

Биржа предоставит простой и легкий универсальный интерфейс для использования карт, банковского счета и крипто кошельков. Торговая платформа CoinZoom также предложит клиентам систему распознавания образов. Также будут разные вознаграждения за использование дебетовых карт и много возможностей в торговле.

CoinZoom предлагает криптовалютные услуги для людей в США. Биржа зарегистрирована в качестве бизнеса по обслуживанию денег (MSB) с сетью защиты от финансовых преступлений (FinCEN) для работы во всех 50 штатах.

AUSTRAC активно наблюдает за компаниями в криптовалютном пространстве, соблюдают ли они правила во время своих операций. Власть также расширила свою глобальную сеть финансовой разведки. В ноябре финансовый орган назначил первого аналитика финансовой разведки - AUSTRAC, который будет размещен в Китае. Для облегчения своей деятельности AUSTRAC получил дополнительное финансирование в размере $5,2 млн. от правительства Австралии. В дополнение к тому, чтобы увеличить свой глобальный отпечаток, финансирование было направлено на то, чтобы помочь властям провести более глубокий анализ рисков, деятельности по отмыванию денег, угроз и террористической деятельности в стране.


Перевод специально для MMGP.COM


 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Терминал биржи мне понравился, то вносить депозиты как стремно. По бирже вообще отзывов не найти

Мое мнение, раз биржа прошла проверку в США и AUSTRAC, и получила лицензию в Австралии ей можно доверять. Конечно, есть другие знаменитые биржи со стажем. Для меня, например номер один Binance.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Мое мнение, раз биржа прошла проверку в США и AUSTRAC, и получила лицензию в Австралии ей можно доверять. Конечно, есть другие знаменитые биржи со стажем. Для меня, например номер один Binance.
На 100% с вами согласен.
Но как по мне - пусть лучше полгода поработает на рынке, а там уже можно принимать решение - торговать здесь или использовать другие площадки.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
На 100% с вами согласен.
Но как по мне - пусть лучше полгода поработает на рынке, а там уже можно принимать решение - торговать здесь или использовать другие площадки.

Конечно, нужно понаблюдать за биржей, чтобы не сомневаться. Для меня все же на первом месте любимые биржи, а новые для эксперимента или для тех торговых пар, которых нет в других.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,821
Реакции
14,447
Поинты
67.571
Конечно, нужно понаблюдать за биржей, чтобы не сомневаться.
После своего запуска, binance тоже все лето глючила... и только в октябре обновила движок. Я сейчас в после достойной альтернативы binance и kucoin, поскольку в моменты дампа биткоина вообще невозможно работать - то ордера вылетают, то балансы некорректно отображаются.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
После своего запуска, binance тоже все лето глючила... и только в октябре обновила движок. Я сейчас в после достойной альтернативы binance и kucoin, поскольку в моменты дампа биткоина вообще невозможно работать - то ордера вылетают, то балансы некорректно отображаются.

Да было такое с Вinance. Я даже зарегистрироваться не смог с первого раза и в начале даже русского языка не было. Сейчас совсем другое.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Австралия скоро станет криптовалютным центром. Государству нравится крипта.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Австралия скоро станет криптовалютным центром. Государству нравится крипта.

Да она признает и теперь притягивает криптовалютные биржи, разрешает им операции в Австралии, правда не всем, а после тщательной проверки.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Вот нашел классное видео об Австралии.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Вот нашел классное видео об Австралии.

Да я знаю, что теперь криптовалюту в Австралии можно купить и обменять на фиат в обыкновенном газетном киоске. Да и с биржами просто. Страна сама содействует принятию и популяризации криптовалюы. Это очень положительно.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Все у них просто, как купить спички, газету, сигареты и еще крипту. Ни каких проблем, хочешь с терминала, хочешь с киоска
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Все у них просто, как купить спички, газету, сигареты и еще крипту. Ни каких проблем, хочешь с терминала, хочешь с киоска

Выходит, что просто. Создают индустриальные и игровые парки. Все для людей.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Выходит, что просто. Создают индустриальные и игровые парки. Все для людей.

Во Франции совсем подругому люди возмущаются против цен и вышли на забастовки. Там их не устраивает что-то
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,987
Реакции
7,346
Поинты
293.093
Во Франции совсем подругому люди возмущаются против цен и вышли на забастовки. Там их не устраивает что-то

Да возмущаются, желтые накидки с надписью биткоина, чтобы к нему более присматривались. Он может спасти экономику. Дорого у них все, а ЗП средняя и поэтому возмущаются. Да и еще есть предпосылки другие. Много в стране эмигрантов и всяких партий.
 
Сверху Снизу