• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

На единственном концерте Пугачевой перекупщики хотят сколотить для себя состояния

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,020
Поинты
149.819



"КП" пишет, что 15 апреля 2019 года Алле Борисовне Пугачевой "стукнет" 70 лет и кажется на этом она решила неплохо подзаработать, а вместе с ней и наши перекупщики концертных билетов.

Дело в том, что в честь такого юбилейного события, она запланировала на 17 апреля 2019 года дать всего один концерт в столице России. На нём она представит как абсолютно новую программу, так и новые песни, которые раньше ещё не исполняла на публике. Напомним, что последний свой сольный концерт она дала уже 8 лет тому назад и также не было никаких её отдельных гастролей, а она лишь выступала в сборных концертах.

Ну вот наконец она решилась показать свои новые песни и дать всего один концерт в Кремлевском дворце съездов. Для почитателей её творчества это известие стало как бальзам на душу, ведь этого события они ждали несколько лет и готовы на любые траты, чтобы только услышать Примадонну в живую. Естественно, этим и решили воспользоваться столичные перекупщики билетов на её единственный концерт.

Сообщается, что несмотря на холод, многие из них, вчера, 21 декабря, начали занимать очередь у касс Кремлевского дворца чуть ли не середины ночи, а к 6 утра там стояла уже километровая очередь и самих поклонников Пугачевой там было мало, а были в основном те, кто хотел на ней реально заработать, то есть перекупщики билетов.

Сметали подчистую всё - от 2 500 рублей за один билетик в самый дальний ряд и до 70 000 рублей в первый ряд партера. Вместе с перекупщиками одиночками в этой длинной очереди стояли и перекупщики с разных билетных агрегаторов в Сети. Ажиотаж был невероятный, единственно, что мест в этой очереди кажется не продавали и уже через пару-тройку часов все выданные в кассы билеты были проданы и теперь остальных предлагается "ловить" их в Сети на официальных сайтах, ну или уже реально брать у перекупщиков.

А перекупщики сразу же взвинтили цены на них в два-три раза и за место на галерку запрашивают не меньше 40 000 рублей, а чтобы попасть на первый ряд, то здесь уже придётся выложить 150 000 рублей. Но реальные поклонники её таланта, готовы и на такие траты, тем более это в основном люди из столичного региона, а значит деньги у них водятся. Так что перекупщики явно не прогадали и уже считают прибыль. И интересно как сама Пугачева смотрит на подобные вещи, и не лучше ли бы было все билеты продать через официальные билетные агрегаторы?

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c1d740a840a5
 

ratiborff

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2016
Сообщения
5,680
Реакции
2,612
Поинты
0.020
И интересно как сама Пугачева смотрит на подобные вещи, и не лучше ли бы было все билеты продать через официальные билетные агрегаторы?
Не знаю, как стоило продавать билеты, но вот будет хохма, если она концерт отменит...:) Хотя, думаю, перекупов такими вещами не напугать...
 

akva31z

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
5,395
Реакции
1,914
Поинты
8.080
Не знаю, как стоило продавать билеты, но вот будет хохма, если она концерт отменит
Вполне вероятно,т.к. возраст говорит сам за себя,особенно с ее больным сердцем и ногами,8 лет отдыхала не просто так.Ну,все же пусть концерт лучше состоится и мы все за нее порадуемся и пожелаем еще много концертов впереди.
 
Сверху Снизу