VipETH-vipeth.io

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Не являюсь админом проекта.
===========================



О фонде:

Технология смарт-контракта открыла человечеству возможность построения доверительных отношений без привлечения третьей стороны. Это даёт новые, немыслимые ранее возможности в области финансов. Наша автоматизированная модель по распределению криптовалюты ETH прописана в смарт-контракте и загружена в блокчейн Ethereum с активированной функцией отказ от владения, и теперь никто не сможет повлиять на его вечную автономную работу.

Вклад в проект:

Для осуществления вклада в проект достаточно перечислить минимум 0.01 ETH с вашего ETH кошелька* на адрес смарт-контракта проекта.

Система запомнит адрес кошелька, с которого был сделан вклад, и при желании вывести свою прибыль, необходимо сделать нулевую транзакцию на адрес смарт-контакта, после чего в течение 10 минут со счета смарт контракта вам будет выплачена ваша накопленная прибыль, а именно 3,33% ежедневно от вложенной вами суммы.

Система будет производить начисления в ETH вкладчикам, пока в фонде для выплат есть средства. Размер начислений составляет 3,33% от суммы всех вкладов вкладчика в смарт-контракт. Руководство проекта закупает и будет закупать рекламу на все больше YouTube каналах с тематикой криптовалют и на Российских, Китайских и западных рекламных площадках с целью продлить жизнь пирамиды как можно дольше и обеспечить на постоянной основе приток новых вкладчиков.

Свобода Вкладов:

Честный и свободный проект что не обязывает вкладчиков хранить вечно свою инвестицию на смарт-контракте.

Пока инвестированные средства на смарт-контракте, вкладчики получают хорошую прибыль ежесекундно.


При желании, можно забрать всю свою инвестицию с адреса смарт-контракта.

Для этого необходимо всего лишь отправить 0.00001eth на адрес смарт-контракта с которого делали вклад и вся сумма инвестиций вернется вам на счет.

Важно: Забрать 100% своего депозита можно спустя 14 дней после вклада, если же запросить вывод раньше то вернется всего лишь 90% от тело депозита + девиденды.

Видеоинструкция:

https://www.youtube.com/watch?time_continue=139&v=VpVz46rDknY

Сайт для ознакомления:

https://vipeth.io/


Реферальная программа:

При инвестиции рефералом eth на адрес Smart-contract необходимо указать адрес ЕТН кошелека реферера в поле DATA и реферал увеличивает свою сумму вклада на 5%. Реферер же получает такой же бонус как и реферал только уже в eth а не в процентном соотношении. Пример: Реферал вложил 5eth указав в поле DATA адрес ЕТН кошелека реферера, получает +5% к своему вкладу и его вклад в проект с учетом бонуса по реферальной системе рассценивается как 5.25eth. Бонус реферера зависит напрямую от вклада реферала. Если вклад реферера: 10eth - он получает не +5% к своему депозиту, а такую-же бонусную сумму в eth, равной бонусной сумме реферала, а именно: +0.25eth.

Мой кашель для реф. бонуса:

0x0292194CC001a00d7A50505add9870D11aAbEAB3

Пруфы выплат:


В смарт-контракте есть вкладка Internal Txns где можно посмотреть все внутренние транзакций по выплате вкладчикам.

https://etherscan.io/address/0x2AFbbF85a2468767Ec98eE2C7AFf6172Bbd3ff91#internaltx

Тема создана на правах рекламы и ознакомления, не является призывом к каким-либо действиям.
Создание мною темы не даёт с моей стороны ни каких гарантий на получение вами прибыли и сроки работы.
Вы сами решаете,что делать.
Оценивайте риски самостоятельно.
 
Последнее редактирование:

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Кого ты сюда выложил!? авторитетный что ли блогер!! почитайте коменты ..
А проект VIPETH я нашёл на просторах!
Я сам бы хотел чтоб он был надёжный!
Ну глянем движ, потом будем и обсуждать его!

добавлено через 3 минуты
Лучше проходить мимо этого ТС... Это убогое существо, рьяный сектант Юницкого и Скайвэй. Не так давно замутил дешевую матрицу. Возможно и это его лохотрон, хотя слишком это сложно для него )
У тебя ума что ли нет! Мне такие реально не по силам!
Но моя матрица будет реально норм проект! Ты ещё сам в неё зайдёшь и бабок подымишь. Зас**н**ка повсеместная!
 
Последнее редактирование:

ultratech

Специалист
Регистрация
15.05.2017
Сообщения
795
Реакции
837
Поинты
0.004
Кого ты сюда выложил!? авторитетный что ли блогер!! почитайте коменты ..
А проект VIPETH я нашёл на просторах!
Я сам бы хотел чтоб он был надёжный!
Ну глянем движ, потом будем и обсуждать его!

добавлено через 3 минуты

У тебя ума что ли нет! Мне такие реально не по силам!
Но моя матрица будет реально норм проект! Ты ещё сам в неё зайдёшь и бабок подымишь. Зас**н**ка повсеместная!

Обычная лохопирамида на смартконтракте в блокчейне эфириума.
Люди со скамвэем головного мозга могут только такие лохотроны продвигать.
 

ZUBILA888

Любитель
Регистрация
28.11.2017
Сообщения
177
Реакции
39
Поинты
0.000
Обычная лохопирамида на смартконтракте в блокчейне эфириума.
Люди со скамвэем головного мозга могут только такие лохотроны продвигать.
Тебе да такой обычной лохопирамидки далеко! Тут можно в любой момент забрать депозит и заработанный % где такое есть ..покажи!? Мне просто в ломы в ваших историях лазить! Сами походу в хайпах раньше бабки рубили и не морщились!

вот видос этого блогера


Послушайте и почитаете коменты! Он решил своё мнение воткнуть...как ютюбу блокировать и за что!
Только ютюб чёт не услышал его! Видно, что чел не при делах и маятся..решил так хапануть! а мож думает ему бабки принесут чтоб заткнулся!))
 
Последнее редактирование:

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Лучше проходить мимо этого ТС... Это убогое существо, рьяный сектант Юницкого и Скайвэй. Не так давно замутил дешевую матрицу. Возможно и это его лохотрон, хотя слишком это сложно для него )
Спасибо за правду бро.. :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу