• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Школьники приготовились к атаке! Игра Fortnite начала принимать Monero

Крипта между строк

Интересующийся
Регистрация
24.12.2018
Сообщения
16
Реакции
4
Поинты
0.000
Казалось бы, позитивная новость для всех крипто-держателей врывается в 2019 год по звуки бокалов и чавканья оливье. Fortnite (для тех кто в танке, онлайн игра с армией фанатов) в своем официальном магазине мерча начала принимать к оплате Monero.

Еще один маленький шажок для монеты, и большой шаг для криптовалюты в целом, если не брать во внимание одно НО! Ни для кого не секрет, что огромная часть игроков - это дети от 7 до 15 лет. Если раньше для покупок онлайн барахла они использовали папину кредитку (за что получали по шеям), то сейчас подобраться к заветным мерчам можно будет с другого бока.



Монеро славится своей анонимностью и кучей скандалов, связанных с возможностью майнинга прямо через страничку сайта. Что будет дальше? Эдак процентов 95 школьников начнут насиловать свои компьютеры, чтобы бесплатно без смс и регистраций майнить монеты. Более смышленые 5% будут пытаться получить монетки с посетителей всевозможных сайтов (в том числе и своих), встраивая вредоносные скрипты.

Свободное время и безграничный доступ в интернет, вот те ресурсы, которыми обладают школьники. Будем надеяться, что для засирания интернета онлайн майнерами им не хватит самого главного ресурса - мозгов.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Малышам и уроки скоро некогда будет делать, и не за чем походу, бабки и так смогут заработать))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Школьники вряд ли сильны в крипте, максимум яд и вебмани.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Staschinilli

МАСТЕР
Регистрация
01.06.2016
Сообщения
1,686
Реакции
388
Поинты
0.000
В одной игре(пиарить не буду) после обновы можно было пару десятков баксов в день делать - своему показал, работал аж пар стоял :)
 
Сверху Снизу