• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

С 1 июня 2019 г. в России согласно закона отменят национальный роуминг. А что будет?

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,689
Реакции
20,018
Поинты
146.208




"РГ" на своих страницах рассказала как 1 июня 2019 года будет действовать отмена национального роуминга в РФ.

Если кто ещё за новогодними хлопотами до сих пор не в курсе, то сообщаем, что уже менее чем через полгода, а именно с 1 июня 2019 г., в России согласно опубликованных поправок в закон "О связи" будет отменен национальный роуминг.

По словам директора компании "Telecom.Daily" г-на Кускова, начиная где-то с середины 2019 года мы уже не будем получать уведомления на наши мобильные телефоны, что "выехали" за пределы своей домашней сети и нужно включить роуминг.

Это, во-первых, а во-вторых, находясь в любой точке России, вам уже не надо будет платить за минуты сверх лимита тарифного плана по повышенной цене (за роуминг) - плата будет взиматься по тарифу в вашей домашней сети. То же самое касается и платы за мобильный интернет.

Сотовые компании также сообщают, что только 20% россиян ранее звонили со своих домашних сим-карт выезжая, за пределы своего же домашнего региона - остальные люди сразу же покупали местные сим-карты, чтобы делать звонки в регионе, в который прибыли. Естественно, ради экономии.

Да, и те кто предстоящим летом уже собрался в Крым, то там пока так и не работают ни МТС, ни Билайн, ни Мегафон и Теле2 тоже. Однако, вместо них есть 4 местных сотовых оператора, через которых и можно будет говорить со всей остальной Россией, но включив роуминг в своём телефоне и поэтому там связь будет стоить дороже. Кроме того, вышеуказанных операторов связи также нет и на Сахалине и Чукотке - там в основном пользуются спутниковой связью и это также отразится на стоимости звонков оттуда в остальную Россию.

Также не забываем, что звоня со своего телефона за границу, вам, конечно, в этом случае придётся платить и за роуминг тоже, поскольку его отмена коснулась только нашего внутреннего национального роуминга.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5c32745393f2c
 

albrown

Любитель
Регистрация
09.11.2018
Сообщения
1,399
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: С 1 июня 2019 г. в России согласно закона отменят национальный роуминг. А что буд

Это нужно было сделать ещё лет 10 назад. Никогда не понимал роуминга внутри страны. Лишний повод заработать средства
 
Сверху Снизу