• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Momentum Dynamics привлекла инвестиции для зарядных устройств для электромобилей

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,954
Реакции
7,345
Поинты
285.225


Американская компания Momentum Dynamics из Филадельфии, штат Пенсильвания занимается разработкой мощных беспроводных зарядных устройств для электромобилей и для этих целей привлекла инвестиции от Volvo Group Venture Capital AB, дочерней компании Volvo Group.

Сумма сделки не разглашается.

Momentum Dynamics занимается разработкой и коммерциализацией индуктивной зарядки высокой мощности для автомобильной и транспортной промышленности, которые особенно подходят для коммерческих электрических, автономных и транспортных средств.

Технология разработана в области индуктивной двунаправленной передачи электрической энергии, которая безопасно передается через воздух, воду, лед и выдерживает суровые климатические условия. Многие люди работают в таких условиях.

Компания ведет свою работу в Европе, Северной Америке с автопарками и производителями автомобилей, автобусов, грузовиков и поездов.


Перевод специально для MMGP.COM


 
Сверху Снизу