• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Финансовый урон 6 миллиардов понесла экономика США из-за shutdown

BuxMania

Любитель
Регистрация
05.05.2018
Сообщения
101
Реакции
22
Поинты
0.000
Финансовый урон 6 миллиардов понесла экономика США из-за shutdown

Экономика США понесла убытки в размере не меньше шести млрд долларов, по причине самого продолжительного за всю историю США shutdown, такие выводы сделали аналитики из S&P Global Ratings.

"Несмотря на то, что shutdown временно завершился, он негативно скажется на настроениях финансового рынка страны", - заключает в пресс-релизе S&P.



Президент Дональд Трамп не стал углублять кризис и пошёл на уступки демократам из американского конгресса и дал согласие утвердить переходный бюджет сроком на 3 недели, прекратив 35 дней исторического shutdown — временное прекращение финансирование федеральных учреждений и ведомств по причине отсутствия финансирования из бюджета. Дональд Трамп не смог заполучить, что желал — 5,7 млрд на укрепление безопасности южных границы страны с Мексикой и продолжить строительство заградительного забора от нелегалов, но пригрозил "что веселье продолжиться", если за это время оппоненты не согласятся ему на уступки.

Shutdown - это прекращение работоспособности федеральных учреждений и органов власти из-за прекращения финансирования - без денег остались более 800 тысяч служащих государственных учреждений.

специально для MMGP.COM
 

Makaroni

Интересующийся
Регистрация
20.10.2018
Сообщения
70
Реакции
14
Поинты
0.000
Да, весьма долго они там грызлись между собой. Если бы демократы выделили бы эти самые 5,7 млрд долларов, то, считай ничего бы не потеряли (ведь убытки то такие же) и построили бы эту несчастную стену
 

AlexBlack1

Интересующийся
Регистрация
26.01.2019
Сообщения
43
Реакции
10
Поинты
0.000
Ничего, реабилитируются, это не Россия. Там есть капитал для этого
 

OverLord33

Новичок
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это разногласия. Разногласия, которые обошлись всего лишь в 5,7 млрд долларов. Совсем немного, правда
 

Ivanovich17

Интересующийся
Регистрация
27.01.2019
Сообщения
62
Реакции
4
Поинты
0.000
Рыжий парень любитель исполнить
 
Сверху Снизу