• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

PUBG Mobile годная игра?

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080
Выбирал себе смарт и почти в каждом нормальном обзоре есть тест именно этой игрой. Я так понимаю это как ранее была/есть контрстрайк только более насыщена всякими плюшками?

Из вики:
PlayerUnknown’s Battlegrounds является экшн-игрой, в которой игроки в количестве до 100 человек сражаются в «королевской битве» (англ. Battle Royale), по типу крупномасштабной «last man standing» схватки в deathmatch режиме, где игроки воюют между собой, чтобы стать последним выжившим. Игроки могут выбирать, как войти в матч: в одиночку, в паре или отрядом из четырёх человек. В любом случае, последний человек или команда, оставшаяся в живых, выигрывает матч[8].

 

sometimes

Интересующийся
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
мне не зашла
 

sometimes

Интересующийся
Регистрация
26.06.2018
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
скучно вообще-то
 

CDesign

Интересующийся
Регистрация
19.02.2019
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Годная игра, но после компьютера нужно привыкнуть к управлению - поначалу хочется выбросить телефон из рук вон, но приловчилась - зашло!
 

renlang

Любитель
Регистрация
29.12.2018
Сообщения
197
Реакции
50
Поинты
0.000
Играл как-то, мне зашла, удобно играть на телефоне, так же есть боты по началу для тренировки. Так что стоит попробовать
 

danyavetrov

Интересующийся
Регистрация
24.02.2019
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тоже, телефон не слабенький нужно иметь) на бюджетках лагает дико
 

olegnedin

Любитель
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
247
Реакции
19
Поинты
0.000
Эта игра установлена на смартфоне моего сына. Играет в нее с другом очень часто и долго. Считает, что это лучшая игра в таком плане.
 
Сверху Снизу