DreamPot - dreampot.io

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Я не админ и не владелец проекта
Предлагаю вашему вниманию новый проект.


О проекте:

Dream Pot - это децентрализованная онлайн лотерея, основанная на технологии блокчейн. Весь процесс управляется смарт-контрактом без участия человеческого фактора.

Лотерея открыта, и ее справедливость обеспечивается самой сетью Ethereum. Общий призовой фонд может достигать $ 1 000 000 000 000, что может стать крупнейшим призом в истории лотерей.

Как Dream Pot работает? Почему это безопасно для пользователей?

Основной механизм лотереи - децентрализованная платформа, основанная на технологии блокчейн и использующая смарт-контракт для сбора и распределения средств. Номера выигрышных билетов определяются случайным образом. Правильная рандомизация уполномочена технологией Oraclize.

Система Oraclize имеет генерацию случайных чисел для архитектуры азартных игр, которая позволяет смарт-контрактам получать случайное число из trustedsource, без необходимости полагаться на носитель данных.

Такая модель выигрышных номеров предлагает более высокие математически обязательные гарантии справедливости благодаря открытым (и проверяемым третьими сторонами) доказательствам подлинности. Решение разработано Oraclize показывает, что данные, полученные из исходных данных-источником является подлинной и untampered. Это достигается путем сопровождения возвращаемых данных вместе с документом, называемым доказательством подлинности.

Итак, DreamPot.io-генерация чисел основана на уникальной и автономной формуле, которой невозможно манипулировать. Механизмы, встроенные в смарт-контракты исключают возможность их влияния создателей лотереи. Ни выигрышные номера, ни лотерейные билеты не могут быть подделаны.

Планы:

х1000 от суммы вложенных средств на начальном этапе + лото.

Принимает: ETH, а также много разных способов пополнения.

Рефералка: отсутствует

Мой вклад: $ 1692 https://etherscan.io/tx/0x9e9cc724e0f3bf09887ec1199cad3f91157c09027cb8e0010c2922b3cf2dde81

Старт проекта: 18.02.19г
Oфициальный сайт: https://DreamPot.io
Telegram : dreampot


Принять участие в проекте!
 

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,065
Реакции
13,655
Поинты
0.080
тишина в теме..ни души) это смарт контракт похоже
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
да мне как то и писать расхотелось, после того как увидел это )



это триллион что ли) а шо не квинтильон или как его там бульон филифидон))

Допустил ошибку, там 1.000.000.000 должно быть. Прошу прощения :_16:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Призовой фонд один миллиард баксов?!
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Призовой фонд один миллиард баксов?!

Да, это не шутка Супер джекпот будет формироваться от будущих ставок. После запуска Вы сможете принимать участие с помощью 1 DPT в следующих видах лотереи: ежечасная, ежедневная, еженедельная, ежемесячная, ежегодная и розыгрыш супер джекпота.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,030
Реакции
15,995
Поинты
41.910
Последнее редактирование:

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Мы ехали в маршрутке. :biggrin2:
Да уже никто в эти шлакосмарты здесь не играет, топтание на месте, максимум до бу работают.

Вам же никто не говорит вступать в этот проект. Может для вас это топтание на месте, другие сочтут этот проект реальным для инвестиций... В любом случае у каждого своё мнение на этот счёт.:wink2:
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010
Один миллиард долларов...
В США впервые за всю историю разыграли джек пот в 1,6 млрд $, а тут всего 1 млрд да легко. Представляете уровень проекта.:biggrin2:
Дизайн правда можно такой нарисовать даже в worde
Да, это не шутка
Это просто розыгрыш.

 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Дизайн правда можно такой нарисовать даже в worde

давайте начнем с того что вы не сможете нарисовать такой диз в ворде )) ... и диз не плох как диз заточенный на тематику смартконтрактов, ничего особенного но и не примитив.

вопрос в другом... что бы выиграть один лярд , нужно откуда то этот лярд взять) откуда Зин?)
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,976
Реакции
23,885
Поинты
0.010

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Один миллиард долларов...
В США впервые за всю историю разыграли джек пот в 1,6 млрд $, а тут всего 1 млрд да легко. Представляете уровень проекта.:biggrin2:
Дизайн правда можно такой нарисовать даже в worde

Это просто розыгрыш.

https://www.youtube.com/watch?v=wvtEzCNyj3U

Cпасибо за ваш отзыв. Но тем не менее это более чем реально. Джекпот будет формироваться из будущих ставок и абсолютно все собранные средства будут разыгрываться, в этом проекте это - 1млрд. Всё зависит лишь от рекламы, а она планируется глобальная. Россия - это лишь начало, после того как Китай будет говорить об этом проекте, вы кардинально поменяете своё мнение на этот проект:wink2:

Также команда дримпота готова вам заплатить гонорар в виде 500 долларов, если вы нарисуете дизайн в ворде, хорошего Вам дня!
 

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
Главное показать ослику морковку.

ну морковка, она такая, куда без нее... повсюду применяется) главное что бы морковка была осязаемая ))) я вот еще не видел ничего из хайповой отрасли с лярдовым размахом... максимум что слышал это 50-100-150 лямов)) но лярд,.. это загиб конкретный)) палка из пластика наверно)
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
ну морковка, она такая, куда без нее... повсюду применяется) главное что бы морковка была осязаемая ))) я вот еще не видел ничего из хайповой отрасли с лярдовым размахом... максимум что слышал это 50-100-150 лямов)) но лярд,.. это загиб конкретный)) палка из пластика наверно)

Спасибо за ваш юмор :)

добавлено через 27 минут
Прошу прощения за дезинформацию - официальный телеграмм канал : @dreampotchat
В теме указан : @dreampot.
 
Последнее редактирование:

Джонни Депп

Интересующийся
Регистрация
29.04.2014
Сообщения
26
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы из команды проекта?
Я так понимаю это ICO? На каком трекере можно увидеть информацию о проекте? Кто в команде? Хотелось бы видеть лица и слышать имена. Или может быть я чего-то не понимаю? Какая гарантия даже просто вернуть свои деньги? Ни на сайте ни в смартконтракте такой функции нет. Где гарантия листинга на биржи, хотя бы даже на одну. Листинг на Бинанс сколько стоит? У вас денег хватит?
 
Последнее редактирование:

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Вы из команды проекта?
Я так понимаю это ICO? На каком трекере можно увидеть информацию о проекте? Кто в команде? Хотелось бы видеть лица и слышать имена. Или может быть я чего-то не понимаю? Какая гарантия даже просто вернуть свои деньги? Ни на сайте ни в смартконтракте такой функции нет. Где гарантия листинга на биржи, хотя бы даже на одну. Листинг на Бинанс сколько стоит? У вас денег хватит?

Нет, я не из команды проекта, скорее помощник. По факту это ICO, да, но упор в этом проекте идёт больше на лотерею. Информация о команде и обратная связь будет скоро добавлена на сайт, они не скрывают своих лиц и имён. По поводу возврата вашего депозита, вы путаете немного с криптопирамидой, тут нет команды 0.12 о возврате ваших средств - вы меняете эфир на токены. По поводу листинга владельцы проекта уже договорились, эта информация не должна быть в свободном доступе. Я думаю денег у проекта достаточно иначе не имело бы смысла его запускать, зная что он закроется через неделю. Реклама отлично работает и каждый день выпускает минимум 2-3 ролика в ютуб, а также активно следит за форумами, я не вижу ни одной причины волноваться о том, что ваши вложения не сделают иксы, а тем более уж не окупятся.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,750
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Один миллиард долларов...
В США впервые за всю историю разыграли джек пот в 1,6 млрд $, а тут всего 1 млрд да легко. Представляете уровень проекта.:biggrin2:
Дизайн правда можно такой нарисовать даже в worde

Это просто розыгрыш.

https://www.youtube.com/watch?v=wvtEzCNyj3U
Админ перепишет историю.. ))
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
владельцы проекта уже договорились, эта информация не должна быть в свободном доступе. Я думаю денег у проекта достаточно иначе не имело бы смысла его запускать,
Ну вот и посмотрим, появится лист на бинанс, тогда поверим.)
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Ну вот и посмотрим, появится лист на бинанс, тогда поверим.)

Очень справедливо! :i-yes: К тому времени токен будет стоить один доллар, но это не должно смущать потенциальных инвесторов проекта.

Плюс ко всему скоро будет готов приватный аудит от Hacken о справедливости работы смарт-контрактов. Ждём :_120:
 

apelson

Любитель
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
136
Реакции
12
Поинты
0.000
Скоро на сайт будут добавлены Итальянский, Китайский и Русский язык.
Напоминаю что телеграмм канал проекта: @dreampotchat
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу