• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Нужен инвестор. Производство мин. воды Москва

devitl

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.
Мое имя Виталий.
Хочу предложить Вам осуществить инвестиции в проект с нуля.
Немного о проекте: Создание производства по подготовке и бутилизации с последуещей продажей воды, уверяю вас такого продукта просто нет на рынке(Воды много, а такая одна). Технология подготовки и обагощения воды разработана совместно с професором НИИ Экологии. На данный момент ведуться переговоры с Х5 о заключении пред. договора поставки
Предпологаемый доход от 5.000.000 у.е/год с учетом уплаты налогов и всех расходов по производству и з/п
Если интересует обращайтесь
mail: [email protected]
 

devitl

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
неужели не интересно?

Я так смотрю здесь только те кто время убивает. Ни одного вопроса....:appl:
 

devitl

Интересующийся
Регистрация
26.03.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
И все-же только бла бла бла. На реалии не обращают внимание. :lol:
 

alls

Интересующийся
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
имя профессора?
и чем же эта вода так замечательна?
 
Сверху Снизу