• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Стив Возняк: падение биткоина позволило определить его истинную ценность

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282
По мнению соучредителя Apple Стива Возняка, падение курса биткоина в 2018 году позволило определить истинную ценность этой монеты.

Такое мнение бизнесмен высказал в интервью агентству Bloomberg. Отметим, что еще в середине 2018 года Возняк положительно оценивал перспективы биткоина и считал, что этот актив уже стал цифровым золотом.

Теперь на вопрос журналистов о будущем основной криптовалюты соучредитель Apple ответил более осторожно, подчеркнув, что за последний год мы наблюдали разрушение стоимости BTC.

Возняк заявил:

Я не уверен, что могу сейчас купить (биткоин), потому что мы увидели массовое разрушение его стоимости, но я думаю, что мы увидели формирование его реальной ценности

По мнению бизнесмена, падение какого-либо актива на рынке всегда позволяет определить истинную его ценность в глазах инвесторов.

Возняк признался, что он покупал биткоин не для инвестиций, а для экспериментирования с этой монетой при оплате товаров и услуг. В январе он объявил, что продал все свои биткоины.

На момент публикации данного обзора курс BTC прибавлял и достиг $3877, его рыночная капитализация сейчас составляет чуть выше $67,743 млрд.

Источник
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.955
Сейчас биткоин стоит около $4 тыс. можно сказать он держится этой отметки некторое время, если так далее пойдет, то биткоин можно использовать, как платежное решение.
 

butleger

Интересующийся
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Сейчас биткоин стоит около $4 тыс. можно сказать он держится этой отметки некторое время, если так далее пойдет, то биткоин можно использовать, как платежное решение.
Сейчас на рынке крипто валют есть куда более удобные варианты для платежных решений, биткоин лутше использовать для хранения активов.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.955
Сейчас на рынке крипто валют есть куда более удобные варианты для платежных решений, биткоин лутше использовать для хранения активов.

Биткоин может быть для хранения активов, но его побратим BSV может стать платежным решением.
 

butleger

Интересующийся
Регистрация
28.02.2019
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Биткоин может быть для хранения активов, но его побратим BSV может стать платежным решением.
Тут с вами полностью согласен! BSV намного лутше подходит для этих целей
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,216
Реакции
7,349
Поинты
203.955
Тут с вами полностью согласен! BSV намного лутше подходит для этих целей

Да верно, но он только на ноги встает, но есть все возможности стать платежным решением. Еще рано что-то говорить о BSV. Думаю после лета станет все ясно.
 
Сверху Снизу