• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Мелкая работа для одного 5wmz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demark

Интересующийся
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
165
Реакции
5
Поинты
0.000
Здравствуйте! Нужно выполнить мелкое задание оплачу 5 баксов после выполнения и подтверждения:
1. Зарегистрировать новое мыло на мейле или яндексе (demark-invest@ или demark-gold@). Все введённые данные на обум, но запишите в файл тхт.
2. Зарегать аккаунт е-голд с новым мылом из 1го пункта. Войти в аккаунт и убрать пункт ограничения по IP если такой стоит включеным. Все данные сохранить в том же файле тхт.
3. Отписать на форуме, что работа выполнена, чтобы боьше никто не мучался, обязательное условие.
4. Связаться со мной по ICQ или через личку, моя аська 577Ч78. Сообщить свой WMZ или WMR кошелёк и отправить файл тхт. Я переведу 5wmz или эквивалент в рублях по курсу ЦБ. Работаю только с ВебМани.
 

SErVER

Интересующийся
Регистрация
04.07.2007
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Может еще нужно? :D
 

anti

Специалист
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
458
Реакции
2
Поинты
0.000
Такую жедрую акцию все пропустили.. =) Если ещё надо то я согласен)) готов к выполнению так сказать)
 

FLaT

Интересующийся
Регистрация
24.09.2007
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно получается! если человека 3 выполнило одновременно ... или 2 хотябы... получается что один в порлете? хммммм ..... однако непонятно :) но не обидно !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу