• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Объемы торгов биткоином достигли уровня января 2018 года

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440


Похоже, в криптовалютной индустрии началась весна. Объемы торгов биткоином увеличились, достигнув уровня января прошлого года, а курс первой криптовалюты находится примерно на отметке $4000.

В течение последних пяти месяцев объемы торгов биткоином показывали постоянный и стабильный рост, увеличившись с октября 2018 года на 150%. Как отмечает в Twitter криптовалютный комментатор Кевин Рук (Kevin Rooke), за последний год ежедневный объем торгов биткоином превысил отметку $10 млрд в общей сложности 9 раз, и 5 из них – в этом месяце. Большинство остальных случаев зафиксировано в феврале. То есть, за последние месяцы мы видим значительно увеличение объемов торгов.
Кроме того, аналитики отмечают, что увеличение объема торгов сказалось и на цене первой криптовалюты. Курс биткоина продолжает удерживать отметку в районе $4000, и, хотя еще рано открывать шампанское, увеличение объемов дневных торгов должно оказать ему дальнейшую поддержку.

На днях сооснователь и главный финансовый аналитик Fundstrat Global Advisors Том Ли (Tom Lee) заявил в интервью CNBC, что тренд биткоина сменится на бычий уже в августе текущего года.

«Я думаю, что 2019 год – это год восстановления биткоина. Сейчас на мировых рынках очень сильно выросли риски и это положительный фактор для биткоина и криптовалют в целом», – отметил он.

Источник
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.232
Объемы торгов биткоином достигли уровня января 2018 года
ну эта информация не говорит о вероятном дальнейшем движении курса данной крипты. даже не знаю как продуктивно использовать данную инфу?! для чего нужна информация по объемам? как ее использовать в торговле?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
ну эта информация не говорит о вероятном дальнейшем движении курса данной крипты. даже не знаю как продуктивно использовать данную инфу?! для чего нужна информация по объемам? как ее использовать в торговле?
Как утверждают аналитики увеличившийся объём оказал положительное влияние на цену, вероятно пользователи вспомнили о биткоине.
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
Как утверждают аналитики увеличившийся объём оказал положительное влияние на цену, вероятно пользователи вспомнили о биткоине.

Я как год назад купил чуть-чуть по 17к, так до сих пор не могу забыть о нем :biggrin2:
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Сверху Снизу