Стабильные инвестиции - stableinvestments.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
У меня всегда была мечта иметь свой инвестиционный фонд. Пусть даже не большой, но свой. И вот моя маленькая мечта осуществилась. Запустил проект с фиксированным начислением процентов. Можно сказать что это почти как депозит в банке, но с ежедневным начислением процентов.

Ждать пока мной заинтересуется крупный инвестор и решит дать в управление ощутимую сумму, в это уже мало верится. Поэтому если гора не идет к Магомеду, то нужно самому двигаться в сторону инвесторов.

Процент выплат на сайте пока не большой — это не хайп проект. Хочу наработать клиентскую базу на долгую перспективу. Может в итоге из этого выйдет что-то толковое.

Кому это будет интересно? Если у вас не очень успешно получается торговать на бирже или просто нет времени на это, но хотелось бы получать стабильный доход, то вы обратились по адресу. Я постоянно слежу за котировками — по 16 часов в сутки. Выискиваю интересные возможности для приумножения моей и вашей прибыли.

Вот сам проект http://stableinvestments.ru/
Заходите, регистрируйтесь, смотрите — это бесплатно. Вопросы можно задать в онлайн чате.

PS Ссылка на обсуждение этого проекта на smart-lab.ru
https://smart-lab.ru/blog/528432.php
 

Gugunava

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.08.2017
Сообщения
19,988
Реакции
23,861
Поинты
0.010
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

Почитал обсуждение на smart-lab ой и не завидую, общение с троллями, флудерастами и просто наивными вкладчиками быстро убьют всякое желание, сейчас форум подключится и можно выносить вперед ногами. Без обид, и вы не первый кто так начинает и заканчивают тоже все одинаково. Просто неверный ход вы сделали. Ну и тот процент который вы предлагаете тоже послужит поводом для насмешек.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

Ну с процентами понятно, для хайпа смешные. Но это и не хайп проект - это прототип инвестиционного фонда. Что еще не так сделал?
Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
42,317
Реакции
7,331
Поинты
260.156

astrodew

МАСТЕР
Регистрация
19.10.2017
Сообщения
4,585
Реакции
659
Поинты
0.000
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

Ну с процентами понятно, для хайпа смешные. Но это и не хайп проект - это прототип инвестиционного фонда. Что еще не так сделал?
с такой доходностью я даже не знаю что поможет, даже доказательства реальной деятельности вряд ли изменят ситуацию.
 

reallyOo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
8,711
Реакции
5,456
Поинты
0.000
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

stableinvestments.ru достаточно, чтобы уйти в мусорные :gay:
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000

BitKeks

Любитель
Регистрация
08.03.2019
Сообщения
124
Реакции
28
Поинты
0.000
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

Это просто смешно. Я хочу торговать не своими деньгами, дайте мне денег, лицо не покажу, просто верьте мне на слово я успешный, честный, трейдер. Докажите, покажите тогда, а то детский сад какой-то :_24:
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

Просто почитайте мои посты на смартлабе.
Каждый раз одно и тоже, докажи, покажи.. а спасибо, мы подумаем..
Надоело.

Хотите вкладывайтесь, хотите не вкладывайтесь.
Можете попробовать на маленькую сумму и проверить.
 
Последнее редактирование:

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,083
Реакции
13,642
Поинты
0.080
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

0,03 - 0,04 цента в сутки? Вы серьезно? Расчет на что, на то, что бы иметь ощутимый выхлоп надо вложить сотен 5-6? Что бы Вам принесли деньги да еще под такой нищенский процент сайт должен быть куколкой. Заработок $1.2 в месяц с сотки(допустим) - Вы очень самоуверенный человек я Вам скажу))
Это даже хуже "партизанов". Вам денег не дадут))
 

Volk111

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
14,185
Реакции
13,538
Поинты
0.030
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

полный мусор:
домен .ru
ворованный сайт
от видео хочется посыпать голову пеплом
даже на главной детская ошибка в тексте "...это перспективный механизм с доступным и экономически эффективным маркетинговым подходом. Который способен обеспечить долгосрочные..."

админ иди в школу доучись :_107:
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

полный мусор:
домен .ru
ворованный сайт
от видео хочется посыпать голову пеплом
даже на главной детская ошибка в тексте "...это перспективный механизм с доступным и экономически эффективным маркетинговым подходом. Который способен обеспечить долгосрочные..."

админ иди в школу доучись :_107:

В чем ошибка, можно уточнить?
Текст конечно по диб... написан. Нужно будет со временем переписать.
Сайт не ворованный, а стандартный шаблон переделанный.
Что хоть с видеом не так?)) - обычная мини инструкция для пользователя.

добавлено через 8 минут
0,03 - 0,04 цента в сутки? Вы серьезно? Расчет на что, на то, что бы иметь ощутимый выхлоп надо вложить сотен 5-6? Что бы Вам принесли деньги да еще под такой нищенский процент сайт должен быть куколкой. Заработок $1.2 в месяц с сотки(допустим) - Вы очень самоуверенный человек я Вам скажу))
Это даже хуже "партизанов". Вам денег не дадут))

Вы знаете, на западе инвестиционные фонды платят гораздо меньше этого процента и вкладчики просто счастливы отдать им свои миллионы в управление.
 
Последнее редактирование:

nlilin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
61,914
Реакции
31,443
Поинты
2.010
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

Мы тут с девушками тоже по писярику одному дельцу вложились, он поплатил, сказал следите за статистикой, денюжки закончились, сделал рестарт и улетел в мошенники за долги и их невыплату, на этом сказка закончилась, а Админ тоже хотел сделать бесконечный проект, чтобы всем и всё и бла-бла-бла.

А у Вас о какие замашки ...

отдать им свои миллионы в управление.

P.S. Конечно тоже бы хотел такие деньги в управление, но нужно очень хорошо потрудиться и для начала свой миллион заработать, желательно в долларах, приумножить его в Х, а потом и миллионами других воротить, это совсем другой уровень, нужно дорасти до этого.
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

В чем ошибка, можно уточнить?

Ошибка в двояком подходе.
Если это инвестиционный фонд с доходностью 14,4% в год, это хорошая доходность при наличии гарантий возврата вложенных средств. Без гарантий ВСЕ инвесторы просто ОБРЕЧЕНЫ на убыток, так-как проценты получать будут (вряд ли 10 лет), а деп назад не получат.
Пример:Агрохолдинг в Красноярске открыл приём средств под 13% годовых. При этом он застраховался в страховой компании и проводит еженедельные экскурсии по агрохолдингу - как доказательство реальной деятельности. Документы по страховке тоже можно посмотреть. Вот он реально привлекает деньги. И 13% годовых, это одно из лучших предложений на рынке инвестиций.
Про банки молчу, 1,4 млн. руб. гарантирует вернуть государство.
Даже банки банкротятся один за другим. Трейдеры (гляньте ПАММы) или доход 1% в год, или слив через 3-6 месяцев.

Если это хайп, то все понимают, что он закроется, но доходность должна быть выше.
 

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: stableinvestments.ru - долгосрочные инвестиции

Если это хайп, то все понимают, что он закроется, но доходность должна быть выше.

Нет это не хайп, это прототип инвестиционного фонда. У меня 15 лет опыта торговли на финансовых рынках. Были огромные доходности, но с огромными рисками, результат в итоге всегда плачевный.
Решил изменить стратегию на низкорисковую с меньшим доходом. Для этого нужны большие капиталы и долгосрочные инвестиции. Тогда доходы медленно, но постоянно растут.

Насчет регистрации и официальности, пока все в планах, но точно будет если дело пойдет.
 

Кадиков

Профессионал
Регистрация
04.04.2019
Сообщения
885
Реакции
360
Поинты
0.010
Не буду спорить или разбираться правду вы говорите или нет, но точно вам говорю, вы выбрали не ту стратегию. Низкий процент и странные, выглядящие слишком неубедительно слова... Но если проживете полгода, может и вложусь. Но доход лучше увеличить. Забыл добавить, 1% реферальных это даже не смешно
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Не буду спорить или разбираться правду вы говорите или нет, но точно вам говорю, вы выбрали не ту стратегию. Низкий процент и странные, выглядящие слишком неубедительно слова... Но если проживете полгода, может и вложусь. Но доход лучше увеличить. Забыл добавить, 1% реферальных это даже не смешно

Спасибо за конструктивный комментарий.

1. Процент для реального инвест фонда наоборот завышенный. Можете посмотреть статистику сколько приносят прибыли своим инвесторам реальные инвест фонды

2. 1% реферальных, это очень даже не плохо для реального инвест фонда куда вкладывают десятки и сотни тысяч долларов. Реферальная программа - это не основной способ привлечения клиентов. Главное это хорошая репутация которая в долгосроке привлечет на много больше инвесторов.

3. Если посчитать сложный процент, то через 10 лет инвестирования ваши предположим 10 000$ превратятся в 43 047$, что в общем очень не плохо учитывая что вам не нужно будет ничего делать при этом.
 
Последнее редактирование:

USSR12

Любитель
Регистрация
13.03.2015
Сообщения
235
Реакции
37
Поинты
0.000
Проводим трех месячную акцию!

Во время которой процентные ставки по депозитам будут увеличены вдвое. Это значит, что то что вы могли заработать на нашем сервисе за пол года вы сможете заработать за 3 месяца.

Возможно многие хотели бы попробовать наш сервис, но боялись это сделать из-за низких процентов или неудобства с конвертацией валют. Теперь вы можете осуществить это желание с дополнительной компенсацией с нашей стороны.

Не упустите свою возможность протестировать нашу систему!

Акция заканчивается 10 Июля 2019 года.
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Видать дела у ТСа с его фондом совсем плохи, раз он столько времени в своей же теме не появляется..
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Тему-то можно было как-то оформить, а то из поста ТСа понятно только что админ, а за деталями на сайт ходить :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу