Продам UNIHYIP - разработка и создание HYIP-ПРОЕКТОВ под ключ.

unihyip

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Веб-студия UNIHYIP на профессиональном уровне занимается разработкой инвестиционных проектов c 2016 года.

UNIHYIP подходит каждому клиенту индивидуально, подбираем нужный вариант под ТЗ заказчика, проводим полную настройку, соблюдаем все договоренности в установленный.

Наши основные услуги:
-HYIP под ключ

-Создание видео презентаций

-Написание текстов и их перевод

-Создание рекламных баннеров

-Разработка PSD макетов

-Верстка, интеграция

-Написание скриптов любой сложности

-Доработка уже существующих скриптов

- Регистрация компании в Великобритании, USA, Гонконге и Европе на номинального директора

- Консультации по технической части

- Техническая поддержка

Контакты:

Наш сайт: unihyip.net
Skype: live:unihyip
Telegram: @unihyip
 

Firsttrading

Новичок
Регистрация
28.03.2019
Сообщения
0
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день хочу написать отзыв о ребятах которые делали мне проект который очень отлично функционирует и приносит доход по сей день
Ребята адекватные помогут разработать лучший сайт аналогов которому вы не найдёте на просторах интернета
Начиная от дизайна заканчивая маркетингом и легендой проекта вплоть до грин бара и всех приколюх которые привлекают инвесторов спасибо ребята
 

unihyip

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Большое спасибо, что оставили отзыв!
 
Последнее редактирование:

HYIPSecurity

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
258
Реакции
354
Поинты
0.000
Заказал у ребят пару баннеров для блога и шикарно!!!
 

Thunderlight

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
12,372
Реакции
4,372
Поинты
25.330
Дорогие разработчики куипов, вашу тему увидел в посте fzone (у вас вроде как спёрли диз), ну да не суть.
Вы сайты делаете под ключ, а у самих на главной конь не валялся в ошибках.
Примеры:
На протяжении всей работы проекта, вы можете быть уверены в том, что наша служба сервиса будет своевременно вносит дополнения и правки в ваш проект по вашему запросу.
А правильно - так:
На протяжении всей работы проекта [запятая не нужна] вы можете быть уверены в том, что наша служба сервиса будет своевременно вносить дополнения и правки в ваш проект по вашему запросу.
Мы понимаем, что время – деньги! Поэтому мы экономим ваше время и делаем проекта в самые разумные сроки.
Это родительный падеж? Или просто проект? Или проекты?
30 уникальных качественных проектов разработанных нашей студией дают нам уверенность громко заявить о высочайшем качестве и надежности, которую мы гарантируем вам!
Правильно:
30 уникальных качественных проектов, разработанных нашей студией, дают нам уверенность громко заявить о высочайшем качестве и надежности, которую мы гарантируем вам!
(лучше не уверенность, а основание/я)
Наш индивидуальный подход к каждому клиенту, распространяется и на скидки, которые мы готовы дарить нашим постоянным клиентам.
Наш индивидуальный подход к каждому клиенту [запятая не нужна] распространяется и на скидки, которые мы готовы дарить нашим постоянным клиентам.
Если ваши профессионалы так же пишут тексты подключникам, то ой.
 

Jobnet

Заблокированный
Регистрация
14.09.2018
Сообщения
257
Реакции
173
Поинты
0.000
Вы сайты делаете под ключ, а у самих на главной конь не валялся в ошибках.
:d-thumbup: Зачем было им подсказывать )
Да и вообще речевые обороты как то не обнадеживают, если бы я хайпы создавал под ключ, то я бы так не писал.
 
Последнее редактирование:

unihyip

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Дорогие разработчики куипов, вашу тему увидел в посте fzone (у вас вроде как спёрли диз), ну да не суть.
Вы сайты делаете под ключ, а у самих на главной конь не валялся в ошибках.
Примеры:

А правильно - так:
На протяжении всей работы проекта [запятая не нужна] вы можете быть уверены в том, что наша служба сервиса будет своевременно вносить дополнения и правки в ваш проект по вашему запросу.

Это родительный падеж? Или просто проект? Или проекты?

Правильно:
30 уникальных качественных проектов, разработанных нашей студией, дают нам уверенность громко заявить о высочайшем качестве и надежности, которую мы гарантируем вам!
(лучше не уверенность, а основание/я)

Наш индивидуальный подход к каждому клиенту [запятая не нужна] распространяется и на скидки, которые мы готовы дарить нашим постоянным клиентам.
Если ваши профессионалы так же пишут тексты подключникам, то ой.

Это родительный падеж? Или просто проект? Или проекты?
Перед тем как проявлять свои орфографические знания , вы бы проявляли внимательность. Если ваши указанные ошибки не являются действительными вот скриншот http://prntscr.com/qsp98b.

Правильно:
30 уникальных качественных проектов, разработанных нашей студией, дают нам уверенность громко заявить о высочайшем качестве и надежности, которую мы гарантируем вам!
(лучше не уверенность, а основание/я)

Вы бы хоть старались более близко копировать текст http://prntscr.com/qspa74

Ну и так можно писать по каждому вашему пункту. Вы бы хоть не выдумывали публично информацию, которую каждый может проверить в любой момент на нашем сайте.
 

unihyip

Интересующийся
Регистрация
19.03.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте , подробную информацию по стоимости можете найти на нашем официальном сайте https://unihyip.net/prices/
 
Сверху Снизу