HYIPLAB - Технологичная Хайп Лаборатория

hyiplab

Новичок
Регистрация
30.07.2020
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане! Предлагаем вашему вниманию студию по разработке HYIP проектов, которую мы открыли совсем недавно. Сайт https://hyiplab.net

Специализируемся на разработке хайпов под ключ. Работаем на скрипте, который сами разработали. Демка вот здесь: https://demo.hyiplab.net

Команда состоит из нескольких программистов и дизайнеров (копирайтеры, переводчики и др. на сдельной). У всех есть опыт работы с хайпами и понимание того, что от нас будут требовать. Работу стараемся делать качественно и очень любим то что делаем :_4:

Портфолио пока еще не сформировалось, так как последние запущенные проекты еще пока в активной фазе работы. Наши работы до объединения в команду также не публикуем, раньше было раньше, сейчас есть желание собрать очень крутое портфолио нас как команды, студии. Надеемся на оценку качества работы по демо скрипта, который выложили в сеть. При личном общении, с реально заинтересованными в сотрудничестве людьми, покажем последние работы.

В скором времени закажем аудит безопасности скрипта и опубликуем его здесь, на форуме, а также на сайте.

Есть желание работать с сложными проектами, с интересными маркетинг и тарифными планами, а также расширенной функциональностью.

Предлагаем скидку первым нескольким заказчикам. Дабы наполнить портфолио :)
Цены приблизительные указаны на сайте. Под ключ от 5к, остальное обсуждается индивидуально.

Проект под ключ включает в себя (минимум): уникальный дизайн и его верстка; связка скрипта и нового дизайна; настройка всех маркетинг и тарифных планов; тексты; переводы; сервер; DDoS защита; домен, сертификаты SSL; кошельки; уникальные функции по запросу; обучение работы с скриптом и управления проектом; сопровождение на первое время.

Благодарю за внимание и то что прочитали до конца :_106:

Связь:

Telegram: @hyiplab_studio
Почта: [email protected]
 
Сверху Снизу