• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Почему нет шансов похудеть: три невероятных причины блокирующих похудение

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Многие люди исполняют все рекомендации специалистов, чтобы похудеть, однако ничего не выходит. Ни соблюдение диет, ни тренировки не приносят результатов – вес стоит на месте.

Научные работники огласили список причин, блокирующих похудение. На первый взгляд, они кажутся невероятными.

Кондиционер в доме. В последние годы этот прибор появился в домах у многих людей. Проведенные исследования показали, что кондиционер полностью регулирует температуру в помещении, в итоге на эту функцию организму не нужно тратить лишние калории. Пребывание под кондиционером необходимо сократить, и тогда, возможно, проблема лишнего веса вскоре решится.

Вирусные заболевания. Как ни странно, часто причиной лишнего веса и блокировки похудения является обычная вирусная инфекция. Группа ученых доказала, что вирусные заболевания в некоторых случаях приводят к набору лишнего веса. Поэтому важно следить за состоянием своего иммунитета, чтобы не болеть.

Пластиковая посуда. Это одна из самых удобных и практичных вещей на кухне в каждом доме. Но именно эти милые тарелочки и стаканчики могут препятствовать похудению и даже способствовать набору веса. К сожалению, их химический состав не всегда безопасен из-за недобросовестных производителей. По этой причине лучше совсем отказаться от использования пластиковой посуды в домашних условиях.

Источник
 

User41

Интересующийся
Регистрация
23.04.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что путают стресс с голодом
 

Batikar

Интересующийся
Регистрация
11.04.2018
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Потому что надо правильно питаться, правильно жить и вообще распорядок дня должен быть..
 

padolroma1990

Новичок
Регистрация
16.05.2019
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Некоторые используют углеводную диету для похудения. К примеру, на завтрак съедают тыкву, днем кашу, а вечером яблоко, и все это в микродозах. Эти продукты все полезны, но это все углеводы, которые достаточно быстро дают энергию, но и перевариваются быстро. Через полчаса-час после этой пищи вы будете испытывать чувство голода, и долго такая диета длиться не может. Более того, на такой диете очень сложно похудеть, а вот здоровье потерять легко. Поэтому гипокалорийную диету можно использовать только как разгрузочный день.
 

Aristarh86

Интересующийся
Регистрация
27.06.2019
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну эти доводы притянуты за усы,реально!!!Похудеть не могут по разным причинам сбоев в организме.
 

Leonid121

Любитель
Регистрация
22.03.2018
Сообщения
250
Реакции
12
Поинты
0.000
Как бы казалось нелепо это звучит, но пункт про кондиционер может реально помочь. Организм много калорий тратит на поддержание необходимой температуры тела. Но есть все подряд и худеть без кондиционера тоже не выйдет, нужно правильное питание и физические нагрузки.
 
Сверху Снизу