skinnybodycare.com - продукты для похудения - Страница 27

Регистрация
16.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не знаю как все, а я зарабатываю!!!!



Присоединяйтесь, друзья!!! Ваш успех в Ваших руках!!!
По всем вопросам обращаться в личку!!!!!! Отвечу с удовольствием!

Продуктом для похудения пользуетесь? Интересует сам продукт пока.
 

Jimmian

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
131
Реакции
7
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

Elena Smidt

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,я второй день принимаю тощие волокна или skinny fiber.Чевствую себя хорошо.Потеря веса 2.5 кг за два дня.Я не верила..
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Здравствуйте,я второй день принимаю тощие волокна или skinny fiber.Чевствую себя хорошо.Потеря веса 2.5 кг за два дня.Я не верила..

Такого не может быть. Скиньте видео через месяц, пожалуйста, с Вашим похудением.
 

Elena Smidt

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Обязательно скину,хочу сказать что после трех дней приема,я чувствую легкость ,мой организм очистился,кишечник сто процентов .Плюс еще кг мину.Скажу что от сладкого я отказалась,кушаю все в 4 раза в день,но естественно в разумных приделах,в первой половине дня съедаю булочку .Вот такие чудеса:eek:
 

Elena Smidt

Новичок
Регистрация
28.03.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
есть еще чудо таблеточки ,который дают по крайне мере мне,такой эффект.И пока вы тут зубы скалите,я худею чувствую себя отлично:rolleyes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
moremiya, как обстоят дела в проекте? Давненько свежей информации о функционировании и выплатах компании не было в топике.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Обязательно скину,хочу сказать что после трех дней приема,я чувствую легкость ,мой организм очистился,кишечник сто процентов .Плюс еще кг мину.Скажу что от сладкого я отказалась,кушаю все в 4 раза в день,но естественно в разумных приделах,в первой половине дня съедаю булочку .Вот такие чудеса:eek:

Елена, и где же видео?
 

moremiya

Профессионал
Регистрация
30.01.2012
Сообщения
1,533
Реакции
265
Поинты
0.000
moremiya, как обстоят дела в проекте? Давненько свежей информации о функционировании и выплатах компании не было в топике.

Компания работает и платит,но я к сожалению не имею возможности далее вести данную тему(нет структуры-нет смысла продолжать работать в ней),просьба или перенести тему в неактивные или передать другому участнику форума.
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Компания работает и платит,но я к сожалению не имею возможности далее вести данную тему(нет структуры-нет смысла продолжать работать в ней),просьба или перенести тему в неактивные или передать другому участнику форума.

Если вы не собираетесь продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете! В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в "Список проблемных/неактивных/закрытых программ"!

Ваше право. Ищем желающих, которые действительно будут поддерживать топик в активном состоянии публикуя информацию о выплатах, новостях и консультируя потенциальных участников. Но для этого необходимо подтвердить своё участие в проекте скриншотом вклада с платёжной системы, который соответствует всем требуемым параметрам:
2.5 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или публикацией сообщения платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
  • номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
  • батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
  • дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
  • сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

Сообщения без подтверждения ("выплата получена","проект платит"), неполные ("батч 1234567"), а так же посты о выплатах более 48 часов назад или на сумму менее 10 центов, которые фактически не несут никакой полезной информации, приравниваются к флуду.
 

viva888

Новичок
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь продукты может и хорошие, но их постоянно принимать не будешь, поэтому и структуры через некоторое время распадаются. У меня такое было, поэтому пришлось покинуть эту компанию и ... найти другую :)
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотел бы продолжить вести данную тему. В компании с января 2013 года. Мой скрин заказов за последнее время приложил. Не могу предоставить скрин проплаты, т.к. давно это было, да и сейчас я провожу оплаты с внутреннего счета компании
 

Вложения

  • skinny.jpg
    skinny.jpg
    57 KB · Просмотры: 157

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Могу предоставить скрины выплат на мою карту Payoneer
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Эта компания еще живая? :eek:

top-score, сами-то принимали этот супер-продукт для похудения? Результаты есть?
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
Эта компания еще живая? :eek:

top-score, сами-то принимали этот супер-продукт для похудения? Результаты есть?

А что с ней может случиться? Это же нормальная МЛМ-компания, а не пирамида. Пока я в ней работал уже сотни компаний разорилось, а скинни продолжает платить также как и раньше. Я ежемесячно покупаю сыворотку для омоложения. Меня устраивает и продукт и бизнес
 

top-score

Интересующийся
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
73
Реакции
2
Поинты
0.000
мои последние выплаты на карту Payoneer:
 

Вложения

  • skinny_payoneer.jpg
    skinny_payoneer.jpg
    32.5 KB · Просмотры: 163

Aleksandr Volosyuk

Интересующийся
Регистрация
16.08.2015
Сообщения
54
Реакции
5
Поинты
0.000
Подобных компаний появилось уже столько - и вес Вы скинете, и моложе станете, и денег кучу заработаете. Сам маркетинг компании не плохой - большой процент в сеть отдают. Но в подобных компаниях структуры всегда будут распадаться. Причина тут одна - Люди не могут ежемесячно закупать продукцию у их просто нету денег на это, вот они и уходят. Я работал когда то в скини боди кея. Не скажу что я не зарабатывал - но и заработками это назвать будет наверное громко сказано - то есть то что зарабатывал сразу же отдавал обратно в компанию на закупку новой продукции - так как в компании ежемесячные обязательные закупки. То есть выгоду получает только одна компания - и пару вышестоящих спонсоров. Это была последняя компания с продуктом в которой я работал. Везде одно и тоже. Правда еще один момент который мне не особо понравился в скини боди кея.Как только я зарегистрировался в компании спонсор попросил меня сфотографироваться с деньгами - ну якобы заработал в компании. От чего сразу пропало доверие к ему. Таких фото очень много - но в карманах там пустота. По этому и работаю теперь только в матрицах
 
Сверху Снизу