• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Издатель игр FIFA и Need for Speed закроет офис в России

Rost77

Модератор
Регистрация
18.11.2008
Сообщения
8,193
Реакции
2,797
Поинты
0.080


Американская компания-издатель видеоигр Electronic Arts сократит 350 сотрудников компании и закроет офисы в России и Японии. Об этом пишет портал Kotaku со ссылкой на письмо гендиректора Эндрю Уилсона сотрудникам.

Electronis Arts в своем заявлении подтвердила порталу сокращение сотрудников. «Изменения, которые мы делаем сегодня, повлияют примерно на 350 человек в нашей компании, где работают 9 тыс. человек», — говорится в заявлении компании. В EA также заявили, что внесли изменения в маркетинговую и издательскую организации и сокращают присутствие в России и Японии, «фокусируясь на других путях обслуживания наших игроков на этих рынках».

В компании пояснили, что одновременно с организационными изменениями сфокусируются на улучшении качества продукции.

Electronic Arts является создателем игр FIFA, Need for Speed, The Sims, UFC и других.

В феврале американский разработчик видеоигр Blizzard Entertainment, создавший Warcraft и Call of Duty, сообщил о решении уволить 8% сотрудников (около 800 человек). Увольнения коснутся таких подразделений как Activision, King и Blizzart.

Источник
 

Вложения

  • 12345.jpg
    12345.jpg
    34.4 KB · Просмотры: 34
Сверху Снизу