• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Глава Enjin Coin намекнул об интеграции с Binance Chain

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,803
Реакции
14,446
Поинты
61.166


Основатель и глава криптовалюты Enjin Coin Максим Благов в Telegram-канале биржи Binance намекнул, что готов интегрировать Enjin Coin в блокчейн Binance Chain.

Рассказывая о любимых функциях Enjin Wallet, Максим Благов сообщил:

Любимых функций много. Во-первых, это интеграция кошелька в флагманский смартфон Galaxy S10. Мы долгое время работали с компанией Samsung над достижением превосходства с перспективы программной и аппаратной составляющих.

Благов утверждает, что после интеграции Enjin Wallet в Galaxy S10, топовые аппаратные кошельки Ledger Nano S и Trezor утратили свою актуальность.

Цитирую:

К сожалению, Enjin Wallet доступен только для южнокорейских пользователей, но уже в ближайшем времени им смогут воспользоваться американские и канадские пользователи.

Теперь самое интересное:

Моя любимая функция еще не реализована в Enjin Wallet, но это состоится довольно скоро. Намек: она связана с новым блокчейном Binance Chain. Все дело в том, что мы хотим поддерживать команду Binance. Это следующий шаг в развитии криптоиндустрии, открывающий новые возможности для массового принятия криптовалют.

По данным Coinmarketcap, курс криптовалюты Enjin Coin на фоне “намеков” Максима Благова вырос на 12% и достиг отметки $0.17. Объем торгов по ENJ взлетел до $35 млн, а это показатель середины января 2018 года. Рыночная капитализация криптовалюты составляет $124.6 млн.

 

Вложения

  • enjin-universal-wallet-in-dark-hand-696x392.png
    enjin-universal-wallet-in-dark-hand-696x392.png
    282.9 KB · Просмотры: 39
  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    30.8 KB · Просмотры: 35
Сверху Снизу