• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Я потерял депозит, что делать? - Страница 2

Какой перерыв в торговле стоит сделать, после потери депозита?

  • Можно сразу начинать торговлю.

    Голосов: 4 44.4%
  • Около месяца.

    Голосов: 3 33.3%
  • Бросить торговлю вообще.

    Голосов: 2 22.2%

  • Всего проголосовало
    9

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
А что, есть гарантия, что если сразу закинешь деньги, то и отыграешься? А что, это маркетмейкер заставляет вас открывать кривые сделки?
Меня никакой маркетмейкер не заставляет открывать кривые сделки. Просто маркетмейкер считывает сделки мои и толпы и ведёт рынок против них. Вот так вот просто всё устроено. Ты что не знал?

Маркетмейкер всегда движет рынок против толпы.
Что касается гарантии отыгрыша, то следует спросить тебя - считаешь ли ты, что на валютном рынке и вообще на биржах можно вообще заработать или же это невозможно, так как это рынок маркетмейкера и только он зарабатывает, облапошивая простаков?
Вот сколько ты зарабатываешь на форексе в месяц? Скажи мне на милость.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Меня никакой маркетмейкер не заставляет открывать кривые сделки. Просто маркетмейкер считывает сделки мои и толпы и ведёт рынок против них. Вот так вот просто всё устроено. Ты что не знал?
Даже если это так, а вы как себе рынок представляли, что толпа должна зарабатывать, то есть рынок должен выдавать больше денег чем терять? Тогда и рынка бы не существовало, это не печатный станок.:)


Что касается гарантии отыгрыша, то следует спросить тебя - считаешь ли ты, что на валютном рынке и вообще на биржах можно вообще заработать или же это невозможно, так как это рынок маркетмейкера и только он зарабатывает, облапошивая простаков?
Нет, я считаю, что закидывать деньги на депозит сразу после потери, плохая идея.


Вот сколько ты зарабатываешь на форексе в месяц? Скажи мне на милость.
:biggrin2:Вам нужна моя милость?

добавлено через 9 минут
а разве бывают ненормальные торговые роботы?)
Да, бывают, как и ненормальные торговые системы, роботы ведь строятся на их основе. Если я обсуждаю робота, то по умолчанию считаю, что он обязательно выставляет ограничение убытков и уровни для фиксации прибыли, есть еще показатели. но это первоочередные. остальное, несерьезно.
 
Последнее редактирование:

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Даже если это так, а вы как себе рынок представляли, что толпа должна зарабатывать, то есть рынок должен выдавать больше денег чем терять? Тогда и рынка бы не существовало, это не печатный станок.
Ну, разумеется, толпа должна проиграть, верно. Такова печальная участь всех таких систем. :mad::rolleyes::i-yes:

добавлено через 1 минуту
Нет, я считаю, что закидывать деньги на депозит сразу после потери, плохая идея.
Бывает, что в поезд очень быстро можно вскакнуть и я не только про потерю депозита говорю, но и вообще в целом о любой потере и неудаче, например, на стоплоссе. Вот я упоминал об этом тут https://mmgp.com/showthread.php?t=472820
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
ну я это называю другими словами: прибыльная или неприбыльная ТС (АТС)
Нет, прибыльная не прибыльная, это другая оценка. это вообще относительное понятие. Это называется другими совами, токсичные методы торговли или нет.


Ну, разумеется, толпа должна проиграть, верно. Такова печальная участь всех таких систем.

Просто маркетмейкер считывает сделки мои и толпы и ведёт рынок против них.
Не кажется, что эти высказывания говорят о том, что вы не определились со своими взглядами?


ывает, что в поезд очень быстро можно вскакнуть и я не только про потерю депозита говорю, но и вообще в целом о любой потере и неудаче, например, на стоплоссе. Вот я упоминал об этом тут
Так у трейдера был депозит и он его потерял как раз потому что пытался, как вы пишите, вскакнуть в поезд, в чем смысл сразу же лезть в этот поезд, если в него не вскакивается?
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Не кажется, что эти высказывания говорят о том, что вы не определились со своими взглядами?
Я прекрасно во всём определился, видимо ты плохо читаешь, дружок.

Так у трейдера был депозит и он его потерял как раз потому что пытался, как вы пишите, вскакнуть в поезд, в чем смысл сразу же лезть в этот поезд, если в него не вскакивается?
В том случае если он не вскакнул в поезд, а держал сделку, а потом цена его отстопила, то он может очень резко перевернуться в другую сторону, например. Чтобы успеть схватить движение начавшееся и сорвать куш. Вот так вот! Отыграться так сказать очень быстро, чем ждать львиное количество времени снова. Так как мощные тренды то бывают не часто, а трейдер должен трейдить тренды крутые.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я прекрасно во всём определился, видимо ты плохо читаешь,
Ну да, то есть вы сначала жалуетесь, что не дают злые маркетмейкеры толпе зарабатывать, а в следующем посте пишите, что толпа и не может зарабатывать, нормально так чувак определился. Видимо это гены, кровь, как говорил Воланд.:biggrin2:


В том случае если он не вскакнул в поезд, а держал сделку, а потом цена его отстопила, то он может очень резко перевернуться в другую сторону, например.
Не не, тема у нас не о стопе, мы говорим о потере депозита.
 

Satan Claws

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2015
Сообщения
2,510
Реакции
355
Поинты
0.642
Ну да, то есть вы сначала жалуетесь, что не дают злые маркетмейкеры толпе зарабатывать, а в следующем посте пишите, что толпа и не может зарабатывать, нормально так чувак определился. Видимо это гены, кровь, как говорил Воланд.
Ну да, толпа не может заработать, так как маркетмейкеры обчищают толпу, спасибо, что повторил мои фразы, что сказать то хотел? Или флуд ради флуда?
Не не, тема у нас не о стопе, мы говорим о потере депозита.
А это не важно. Стоп, потеря депозита - суть одна. Разница лишь в размере потерь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
А это не важно. Стоп, потеря депозита - суть одна. Разница лишь в размере потерь.
Нет, это не одно и тоже, потому что стоп лосс для трейдера, это обыденность, часть работы, потеря депозита нет. Во всяком случае инвестор любой, будет работать с трейдером, который получает стопы, но вряд ли будет с тем, который теряет депозиты.


видимо это какой-то ваш личный сленг. в распространенных форекс-понятиях такого нет
Среди инвесторов в памм счета есть, так обозначаются управляющие, с которыми лучше не связываться, пересиживатели просадок, усреднители и прочая нечесть.

добавлено через 7 часов 0 минут
видимо это какой-то ваш личный сленг. в распространенных форекс-понятиях такого нет
Интересно, а вы каким словом обозначили бы торговлю управляющих, когда они не используют стоп лоссы, усредняются или торгуют советниками мартинами?
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Обратить внимание на конкурсы Инстафорекс:i-yes:
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Среди инвесторов в памм счета есть, так обозначаются управляющие, с которыми лучше не связываться, пересиживатели просадок
когда я занимался инвестированием в управляющих на форексе, мы не использовали такой выдуманный термин. хотя вполне возможно, что может сейчас новички и попридумывали новых понятий.

Интересно, а вы каким словом обозначили бы торговлю управляющих, когда они не используют стоп лоссы, усредняются или торгуют советниками мартинами?
как и всегда - высокорискованная торговля (управляющие). зачем что-то выдумывать новое, когда это уже есть? я же пишу, видимо это новички начинают выдумывать что-то свое... новое)).
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
как и всегда - высокорискованная торговля (управляющие). зачем что-то выдумывать новое, когда это уже есть? я же пишу, видимо это новички начинают выдумывать что-то свое... новое
Нет, высокорискованная торговля, это другое, например, управляющий использует завышенные лоты и риски на сделку. А я вас спрашивал о торговле без стопа, усреднениях. мартингейле и прочей нечести, которую управляющий вообще не должен применять.


когда я занимался инвестированием в управляющих на форексе, мы не использовали такой выдуманный термин.
Я вас удивлю, но абсолютно все термины кто либо, когда либо придумал, они все выдуманы, если вы его не знали, совсем не значит, что его нет.

добавлено через 3 минуты
Обратить внимание на конкурсы Инстафорекс
Проблему не решает. потери депозита, но отвлечься от торговли, как вариант.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
А я вас спрашивал о торговле без стопа, усреднениях. мартингейле и прочей нечести, которую управляющий вообще не должен применять.
я когда занимался инвестированием, то встречал управляющих, которые не скрывали, что они торгуют по мартину. а вы говорите, что они не должны так торговать.

по-поводу применения или нет управляющими стоп-лоссов - так не каждый управляющий прописывает этот момент в описании ТС.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
я когда занимался инвестированием, то встречал управляющих, которые не скрывали, что они торгуют по мартину. а вы говорите, что они не должны так торговать.
Это ваш выбор, работать с таким управляющим, если вы считаете, что это допустимо, это исключительно ваш выбор и ваши деньги. Речь шла о другом, каким термином вы назовете такие методы торговли.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
Это ваш выбор, работать с таким управляющим
такого управляющего может выбрать любой грамотный инвестор, чем повысить риски в своем инвест-портфеле и тем самым нацелитьс на большую прибыль. соответственно грамотно захеджировать эти риски.
А я вас спрашивал о торговле без стопа, усреднениях. мартингейле и прочей нечести, которую управляющий вообще не должен применять.
кому управляющий не должен? вроде это его личное дело я всегда так считал.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
кому управляющий не должен? вроде это его личное дело я всегда так считал.
Никому не должен, это вопрос профессионализма, вот управляющий любитель может что угодно применять, профессионала с такими приколами ни одна компания на работу не возьмет. Вы уходите от ответа, как называются такие методы торговли?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,618
Реакции
4,823
Поинты
54.340
... о торговле без стопа, усреднениях. мартингейле и прочей нечести, которую управляющий вообще не должен применять.
а на каком основании управляющий это не должен делать? тем более, если у него это получается делать грамотно и в прибыль...

управляющий любитель может что угодно применять, профессионала с такими приколами ни одна компания на работу не возьмет.
приколы это в детском саду, а в трейдинге это называется методы достижения прибыли.
еще раз: вы просто еще не встречали успешных управляющих торгующих по мартину либо без стопов либо с усреднениями. но то, что вы их еще не встречали, то это вовсе не означает, что их не существует.


Вы уходите от ответа, как называются такие методы торговли?
Речь шла о другом, каким термином вы назовете такие методы торговли.
я назову такие методы торговли высокорискованными, но помимо этого они еще и высокодоходные.
 
Сверху Снизу