• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Военная автоинспекция/ВАИ будет передавать данные радаров в ГИБДД для выписки штрафов

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,708
Реакции
20,022
Поинты
149.819



"Известия" выяснили, что, как обычно, говорят в таких случаях: "полку нашего ГИБДД прибыло".

Дело в том, что скоро в помощь этой структуре, следящей за безопасностью на автодорогах, уже подключат и российскую Военную автоинспекцию (ВАИ).

Журналистам этого центрального издания военные автоинспекторы предоставили ссылки на новые поправки в свой устав ВАИ и согласно им, данная военизированная структура сможет сначала фиксировать на свои радары и видеорегистраторы транспортные нарушения обычных гражданских водителей, а также простых пешеходов, а затем просто передавать все эти накопленные данные своим "братьям по оружию", то есть в ГИБДД.

Ну а те свою очередь, будут на основании этих видеозаписей и фотофиксации выписывать соответствующие штрафы всем нарушителям порядка на дорогах нашей огромной страны.

Получается, что скоро права инспекторов из нашей Военной автоинспекции будут довольно существенно расширенны, хотя до процедуры выписки штрафов гражданским лицам их всё равно пока не допустят.

По словам бывшего руководителя нашего ГИБДД господина Фёдорова: "Военные автоинспекторы всё также будут лишены права лишать водительских прав нерадивых шоферов и плюс они не смогут налагать штрафы на гражданских лиц. Но они будут оказывать существенную помощь в фиксации дорожных нарушений на всех наших автотрассах".

А ещё обновленный устав ВАИ позволит автоинспекторам останавливать гражданские машины и пешеходов, чтобы регулировать движение. В общем на дорогах должно стать поспокойнее раз к этому делу подключаются уже даже наши бравые военные.

Специально для MMGP.COM

https://text.ru/antiplagiat/5cabc98228f01
 
Сверху Снизу