• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Рэн Нойер: Я не знаю ни одного пузыря, который бы лопнул дважды

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782


Рэн Нойер: Я не знаю ни одного пузыря, который бы лопнул дважды.
За всю историю криптовалюты Bitcoin всевозможные финансовые аналитики и прочие эксперты неоднократно называли его пузырем. Это случалось и в моменты стремительного увеличения его курса в 2017 году. В то время разные финансовые специалисты предрекали ему скорый крах.

Но как считает Рэн Нойер - ведущий программы Crypto Trader на телевизионном канале CNBC - ни один пузырь не может лопнуть 2 раза.

В 2018 году ряд информационных агентств публиковали информацию о том, что снижение курса криптовалюты Bitcoin более, чем на 80% это явно выраженный финансовый пузырь, который в любой момент может лопнуть. Вместе с тем финансовые эксперты агентства Bloomberg признавали, что Bitcoin не похож на прочие пузыри. Стремительное увеличение его курса и его дальнейший спад случились из-за иррационального поведения новых и недостаточно информированных инвесторов.

И на текущий момент, когда криптовалюта Bitcoin снова демонстрирует уверенный рост, Нойер написал на своей страничке в социальной сети Твиттер:

«Отныне я не буду серьезно воспринимать статьи в которых криптовалюту Bitcoin называют финансовым пузырем. Даже, если допустить, что Bitcoin это пузырь, то я не видел еще ни разу пузырь, который бы мог лопнуть дважды».

В то же время Нойер выражает надежду в том, что отныне, когда цифровые валюты доказали собственную состоятельность, все разговоре о них как о финансовых пузырях останутся в прошлом.

«В настоящее время, когда все уже убеждены в том, что цифровые валюты влились в наш мир на долгое время, я надеюсь на то, что все разговоры об их крахе останутся в прошлом и вместе с этим наш телеканал отныне будет тщательнее выбирать гостей и публикации».



По материалам: https://bits.media/ren-noyer-ya-ne-znayu-ni-odnogo-puzyrya-kotoryy-by-lopnul-dvazhdy

 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,989
Реакции
4,192
Поинты
2.358
Но как считает Рэн Нойер - ведущий программы Crypto Trader на телевизионном канале CNBC - ни один пузырь не может лопнуть 2 раза.
МММ у нас несколько раз схлопывался. :wink2:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
Если в классическом варианте, то есть примеры, в криптовалютном пока нет такого, могли разве некоторые токены уйти на дно.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Если в классическом варианте, то есть примеры, в криптовалютном пока нет такого, могли разве некоторые токены уйти на дно.
а разве не надувают крипты памп-дамповыми схемами?) по-моему там этих пузырей валом)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
а разве не надувают крипты памп-дамповыми схемами?) по-моему там этих пузырей валом)

Пампы и дампы это одно. Пузырь это когда конец настал криптовалюте, как пирамиде Мавроди. Пока криптовалюты работают и майнятся, о никаком пузыре говорить нельзя.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Пока криптовалюты работают и майнятся, о никаком пузыре говорить нельзя.
пузырь наступает внезапно и лучше о нем думать всегда и быть наготове. например даже скинуть крипту. вот вы на бирже, если выставите биток на продажу на стремительном падении, разве его кто-то купит?
 

bakasabo

МАСТЕР
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
1,958
Реакции
722
Поинты
0.000
В Мировой истории не помню ни одного союза, который бы не распался :)
Вопрос времени когда разойдутся члены ЕС и разругаются различные торговые союзы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
В Мировой истории не помню ни одного союза, который бы не распался
но тут речь о том, что якобы дважды это никогда не делалось. пузырь - два раза не лопается.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
пузырь наступает внезапно и лучше о нем думать всегда и быть наготове. например даже скинуть крипту. вот вы на бирже, если выставите биток на продажу на стремительном падении, разве его кто-то купит?

Я лучше поменяю на обменнике. Торговать можно разве токенами, а после обменять на биткоин.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
биржи... обменники... стопов на бирже нет.... толи у брокера торговать - ничего лишнего и все удобно.

Кто постоянно торгует тому нужно, а кто меньше и просто обменник подойдет, но токены продать можно на бирже.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Кто постоянно торгует тому нужно
вот и я ж о том. например я постоянно торгую и мне биржа невыгодна, но она выгодна тем, кто инвестирует в крипту. для инвестиций не каждый брокер подойдет, потому как у большинства брокеров берется "комиссия за перенос позиций на следующий день".

ну то ладно. если ближе к теме, то биток уже один раз лопнул как пузырь)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
вот и я ж о том. например я постоянно торгую и мне биржа невыгодна, но она выгодна тем, кто инвестирует в крипту. для инвестиций не каждый брокер подойдет, потому как у большинства брокеров берется "комиссия за перенос позиций на следующий день".

ну то ладно. если ближе к теме, то биток уже один раз лопнул как пузырь)

Как биткоин мог лопнуть, если он до сих пор живет. Цена может упала, это не пузырь.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я не совсем понимаю, парень сомневается, что это был пузырь? Я дико извиняюсь, а как с его точки зрения выглядит пузырь, падение цены в пять раз, разве это не пузырь?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Как биткоин мог лопнуть, если он до сих пор живет.
ну вот Мавроди умер, а новые ролики про "МММ" транслируют (вроде в Китае), это тоже не пузырь? эта "МММ" уже наверное 3-я или 4-тая по счету...

добавлено через 1 минуту
Я дико извиняюсь, а как с его точки зрения выглядит пузырь, падение цены в пять раз, разве это не пузырь?
возможно, когда цена достигнет абсолютного нуля.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,074
Реакции
7,346
Поинты
164.917
ну вот Мавроди умер, а новые ролики про "МММ" транслируют (вроде в Китае), это тоже не пузырь? эта "МММ" уже наверное 3-я или 4-тая по счету...

Первая была классическая пирамида МММ, после тюрьмы его вторая была, а теперь уже в Африке МММ популярна.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
возможно, когда цена достигнет абсолютного нуля.
Нет, не обязательно, особенно удивляет, как типа эксперт говорит. пузырь невозможно надувать дважды, чего вдруг, да сколько угодно его можно надувать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,683
Реакции
4,853
Поинты
34.782
Первая была классическая пирамида МММ, после тюрьмы его вторая была, а теперь уже в Африке МММ популярна.
ну так эти же схемы финансовые пузыри, верно?
Нет, не обязательно, особенно удивляет, как типа эксперт говорит. пузырь невозможно надувать дважды, чего вдруг, да сколько угодно его можно надувать.
осмелюсь предположить, что Рэн Нойер сам приобрел биткоин. если он действительно это сделал, то по относительно выгодной цене (с текущих уровней), потому как совсем недавно он был против инвестиций в биткоин. следовательно он ожидает рост курса битка и поэтому рассказывает всем, что пузырь 2 раза не лопается.
Пузырь жвачки можно лопнуть 2 раза
что за жвачки вы используете, раз с них пузырь можно лопнуть всего 2 раза? :wink2:
 
Сверху Снизу