• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Google Trends: интерес к биткоину увеличился после взлета курса

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440


По данным Google Trends, интерес пользователей к покупке биткоина повысился после роста цены первой криптовалюты.

Как следует из графика ниже, количество таких поисковых запросов, как «покупка биткоина», значительно увеличилось 3 апреля. Отметим, что тогда курс биткоина достиг отметки $5 300, взлетев на 26% за два дня.



Кроме того, графики показывают, что частота поисковых запросов о покупке первой криптовалюты также снижается во время падения курса биткоина.



Скорее всего, увеличение числа поисковых запросов уже после взлета цены биткоина свидетельствует о «синдроме упущенной прибыли», когда пользователи пытаются купить криптовалюту в надежде на продолжение роста курса.

Отметим, что после взлета цены первой криптовалюты количество поисковых запросов со словом «биткоин» выросло в три раза. По мнению главы BKCM LLC Брайана Келли (Brian Kelly), такой рост курса биткоина может означать, что дно криптовалютного рынка было пройдено.

Источник
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
В любом случае интерес будет проявляться пока курс будет хотя бы немного но повышаться. А он напомню минимум не обновлял с конда 2018 года. И считай с февраля только в росте
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Думаете рост обоснован и стоит ждать дальнейшего роста?
Думаю в ближайшее время и до 6000 пойдет постепенно вверх - вот давайте проверим, вероятно и вы и я не знаю до конца, только по факту.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,432
Поинты
20.440
В любом случае интерес будет проявляться пока курс будет хотя бы немного но повышаться. А он напомню минимум не обновлял с конда 2018 года. И считай с февраля только в росте
Считаете тенденция сохранится?

Думаю в ближайшее время и до 6000 пойдет постепенно вверх - вот давайте проверим, вероятно и вы и я не знаю до конца, только по факту.
Значит будем ждать.)
 

manyyluan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.08.2014
Сообщения
6,476
Реакции
4,089
Поинты
0.000
Сверху Снизу