• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Ethereum-компания ConsenSys намерена привлечь $200 млн при оценке в $1 млрд

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,801
Реакции
14,446
Поинты
60.166


Независимая блокчейн-компания ConsenSys, занимающаяся поддержкой экосистемы Ethereum, в этот вторник сообщила о своих планах привлечь $200 млн инвестиций при рыночной оценке в $1.1 млрд.

По данным издания The Information, на данный момент ConsenSys предлагает китайским инвесторам инвестировать в компанию, при этом обещает им получить доход в размере $50 млн от клиентов из корпоративного и правительственного секторов.

В 2017 году сооснователь ConsenSys Джозеф Любин был главным спонсором компании и на первых этапах ее развития вкладывал собственные средства. В середине 2018 года штат компании состоял из 1200 сотрудников. Однако уже в конце года 13% были уволены на фоне обесценивания криптовалюты Ethereum. В январе 2019 года Джозеф Любин сообщил о запуске «ConsenSys 2.0», основанный на реальных ценностях, разработке масштабируемой инфраструктуры Ethereum, продаже блокчейн-приложений корпоративным клиентам и др.

Интересным является то, что в 2018 году ConsenSys смогу заработать «всего $21 млн». Однако The Information не уточнил, на чем именно компания смогла заработать средства.

Напомню, в январе 2019 года ConsenSys инвестировал $1 млн в биржу Coinhouse и неназванную сумму в конфиденциальный веб-браузер Tenta.
 

Вложения

  • lubin-1200x675 (1).png
    lubin-1200x675 (1).png
    190.3 KB · Просмотры: 36
Сверху Снизу